2С34 «Хоста»

Это тут причем? Зачем в ветке нужен абсолютный клон с чуть более быстрым кд? Не лучше ввести что нибудь более интересное?

Ну как разница?

Я видел данные о 9-10 выстрелах в минуту, т.е. перезарядка 6-6,7 сек. против 10 сек у 2С1 - достаточно отличается?

Это где?

В смысле причем? Лосат - вот вершина уникальности?
У Вас есть Лосат? Часто на нем играете?

Причем тут он? Какое отношение лосат имеет к клону 2с1?

Так это подарок разработчиков любителям “униКАЛЬНОСТИ” - насколько я понимаю по их задумке те должны восприть на седьмое небо от счастья.
Вы воспарили?

У вас его не наблюдаю тоже, хотя вы такой скиловик, что точно знаете, что униКАЛЬНО, а что нет

Спойлер

image

Спойлер

image

Я не фанат уникальности ради уникальности, увы.
Поэтому в темах про введение очередной интересной версии Т-72 голосую за.
А интересна любая версия. Почти любая.

Надеюсь, ты голосовал в моей теме

Мотолыга. Сразу за

1 лайк

то есть из всего того огромного разнообразия вооружений, которые ставились на мотолыгу (особенно в разрезе нынешних военных действий), ты считаешь, что почти клон Гвоздики - это то, что достойно добавления в игру?

2 лайка

За, клоны в атаку. Учитывая некоторую технику, отличие в 3с кд будет еще довольно значимым.

Потому что мотолыга. Больше мотолыг богу мотолыг

Это кумуль?

И ещё, в игре пробитие из интернета/реала в мусорку кидают.Например, в википедии написано что DM53 пробивает до 1000мм брони по RHA,а в игре всего 652мм,хотя кумули по другой формуле?

Нечем
Наверное эрзац приколы из войн с арабами достать было не вариант…

Я против введения новых САУ, так как и так жить невозможно (в рб ещё ладно, но в аркаде прям жесть)

Если эти 50 Т-72 будут чем то отличаться - введут.