3А-СпН "Титан"

Не спорю.

Такой нету? Потому-что она уже есть в игре?

Ну типа буквально её либо не существует, либо она будет буквально бесполезная.

в таком случае не совсем понятен мотив непринятия желаний других
собственно да механики и прочее это прекрасно, но как я уже писал скелетону, за модели и механики за фиксы багов и создание карт/режимов и тд отвечают совершенно разные люди и это еще не учитывая что некоторые модели и кокпиты заказываются на аутсорсе

Я не принимаю откровенную шизу, типо вот чел предложил водник с иглами, я и против и не проголосовал.

ну если это всякого рода рсзо то конечно от них толку будет мало ввиду невозможности многих стрелять прямой наводкой
хотя кто его знает что добавит улитка в будущем

Миллион клонов Т-72, Т-62, Шерманов, Абрамсов и.т.д.

ну миллион клонов по большей части создан для забития сетапов и создания разнообразия
условно говоря гдровская 72йка даст людям на германии потрогать советский геймлей, а дальше игрок сам решает хочет он их качать или нет
шерман собственно такая же универсальная затычка сетапов
вопрос конечно в том чтоб ограничивать все эти клоны в сб сетапах, но это уже другой вопрос

Так я и говорю в основном про мажоров которые хотят себе на какой-то х… казахскую Т-72 или иное, ну или когда хотят буквально тот-же абрамс.

Шерман уже у всех есть, он уже буквально заткнул всё что можно и нельзя.

А это уже отдельное песнопение. Ладно допустим учтём ГДРовские Т-72, но когда буквально идут всякие Т-80У и Бишмы, то это перебор.

ну условно даже у мажоров бывают дырки в сетапах и определенные потребности в закидывании чего-то нового
да и ты сам понимаешь что мажоры на то и мажоры чтоб получать технику в приоритете ведь нельзя оставлять самые популярные нации без новинок
что касаемо ввода подобной техники
то этого один фиг не избежать в будущем

казахские, белорусские и прочие танчики с ру форума это считай тоже самое что составление веток клонов под флагом Канады и тд с ком форума
просто запрос от граждан стран производителя

Что-бы потом миноры получали технику после дев сервера… Справедливость моё почтение.

справедливости нет и никогда не было
зачем делать то что не продается если можно выкинуть очередную леопыгу и народ схавает?

Пипл хавает, бабки мутятся. В тоже время половина ЦА не успевает ни одну из новинок открыть.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.