9М119 "Рефлекс" для ZTZ96A и ZTZ96A(p)

И что? Турмс в начале нулевых появился, но рефлекса нет. Какие-то документики возможности использования есть?

2 лайка

Не очень понято про какую версию идет речь. Под фоткой подписано G версия, да и это не то чтобы достоверный источник

Инструкция


_

_

_


(Еще придется самому писать варианты голосования)

image

Вот бы какой нибудь китайский источник

Почему бы тогда не дать Т-34-85 кумыс и лом?
Китайские копии ЗИС-С53 имеют же эти снаряды XD

3 лайка

А какой источник можно считать достоверным? На половину техники нет документации, ТТХ запилены “на глаз”. А если и имеются достоверные данные, то ими пренебрегают, ибо “балансная величина” в игре важнее реальных ТТХ

Казалось бы, при чем тут турмс. Это модификация, созданная под нужны сирийской армии. Могу предположить, что в условиях городских боев птуры не очень то и нужны (особенно в условиях усиления противокумулятивной защиты техники противника), а еще турмсов было всего 122 штуки. Нецелесообразно создавать заказ на производство птуров, которыми могут пользоваться всего сотня машин.

Чего? Какой заказ? Что за бред? Купить у любой постсоветской республики, опять же одного орудия мало для использования птуров

2 лайка

С тем же успехом можно балансить Абрамсы и леопарды по российским книжкам и статьям в интернете

1 лайк

А что, их по-другому балансили? Мне кажется, нужно просто наныть, и тогда разрабы нарисуют любые цифры в карточке

Соизволь открыть ссылку на документ, которую оставил добрый человек в комментариях (стр. 68), потом можешь посмотреть в интернете. В большей части источников говорится как минимум о наличии возможности его использования.

Так ты ТС, ты и кидай ссылки. А его ссылка у меня не открывается. А еще в интернете пишут про -15 ЗХ у т-90м, но на удивление, такого никогда не было

2 лайка

ну еще могу сказать что есть пушка 2а46 и 2а46м1 тое сть с индексом м1 была возможность пускать птуры а а 2а46 не может тут вопрос в топ какую из пушек скопировали китайцы

Это никак не зависит от орудия. Т-72БМЭ может стрелять птурами, хоть там и обычная 2а46, а стандартная т-72А нет

2 лайка

https://sun9-35.userapi.com/c834501/u9551063/docs/d12/78b6afad1750/Vse_kitayskie_tanki_-_Chaplygin.pdf?extra=nq0w7nWefgSsU2PqgSOIusT3-D3F1VKRMDi_LlznadFomtj3hJGXqq-Ip8zbeHnWqKRDcxWybAsG7HaR-d0IVrvYhZAX7kbQ9hmIhpBlYU2Mr5HbjNKkA5-6Bo9s5OCRt0TX5xIJwDz845suK_M9ids&dl=1

Получается, надо верить какому-то Андрею чаплыгину, который не имеет никакого отношения к этим танкам?

А разрабы как балансят технику или вводят новую? Звонят лично Си Цзиньпиню?
Из всего, что я мог найти только китайскую вики. Там есть упоминание управляемого боеприпаса (рекомендую переводить на ангийский)

Википедия))))

Важно не наличие или возможность стрелять из орудия ПТУРом, а наличие прицела или канала прицела для его наводки.