А-20 и его брат

Не, впринципк, всё правильно Кирилл указал, я ему благодарен в помощи, реально пригодится.

1 лайк

Их не ввели скорее всего из-за проблем с балансом. А-20 будет танцевать (танковать,Т9) автопушки и достаточно быстрым при этом. Будет ситуация как с Т-126 который в топе хорош,а в стоке ваншотный фрагкурьер. А-34 немцефилы нананоют минимум 3,3

а чем? ну вот чем? у него броня как у БТ
кстати А-20 имеет и другое название - БТ-20

он и так на 3.3, А-32 будет на 3.0, так как броня похуже Т-34 и пушка Л-10, а не Л-11, А-20 я бы вообще поставил на 2.3, он не будет имбой, так как пушка от резерва, он будет медленнее БТ, но будет танковать браунинги
Вобщем идеально получится
а ещё если БТ-5 дать 1.3, а на его место ввести пушечный БТ-2 + БТ-7 дать 1.7, не станет калом, то вообще сказка
1.0 БТ-2
1.3 БТ-5
1.7 БТ-7
2.0 БТ-7М
2.3 А-20 (БТ-20)
2.7 Т-50
3.0 А-32
3.3 Т-34 (1940)
3.7 Т-34 (1941) (надо вернуть ей 3.7 БР)
Т-50 как-то не вписывается правда, ну да ладно, можно А-32 дать 2.7, Т-50 кинуть в другую ветку, а на 3.0 дать А-34, получится нормальная ветка Т-34, ещё бы Т-34-85 обеим и Т-44 -0.3 дать, в угоду баланса и играбельности

4 лайка

А-32 имел ввиду

у него слишком слабая броня и пушка для 3.3, хотя КВ-1 (ЗиС-5) выдать 4.7 такая логика не помешала)

аче так высоко, давай начнем изучать ветку танками первой мировой

1 лайк

а почему нет, я не против увидеть в игре танк менделеева и царь танк, можно и МС-1 с Русским Рено запихать и Т-12 с Т-24 и двухбашенные Т-26

давай лучше с телег и коней, во джейминг будет!

1 лайк

Не, это уж слишком, ещё предложи пушки 1812 ввести)

1 лайк

спойлер в спойлеие в спойлере
это еще хуже…

Нет. Это называется структурирование информации + меньше листать, сразу открываешь нужный раздел, не скроля всю тему в поисках или гадая в ктрл+ф

это неудобно капец

Удобнее, чем огромный список из Википедии с неправильными величинами и без структуры

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
3 лайка

лучше уж танк

тунчес какойта

тытыхы

всякая фигня

история и прочая ерунда

еще фигня

еще какойт тунчес

тытыхы

всякая фигня

история и прочая ерунда

еще фигня

Можно и так, просто у автора оба ТТХ обоих танков в одном разделе, я конечно сделал бы 2 разных

ага

Ждем английские ромбы.

В реале танк А - 20 был в бою за Кубинку, почему бы его не ввести и нам любителям моделек приятно будет иметь в ангаре такой экспонат

2 лайка

В виде каких нибудь акционок/призов за события и т.п. - да, почему бы и не ввести.

В ветку не надо - там и так полно машин.