AH-60 Battlehawk: MH-60L по-еврейски

Вертолёты Сикорского может и красивые, но на роль ударных в этой игре особо не тянут.

image

Лучше играть на красивом куске бесполезности, а не на уроде из кунсткамеры. До сих пор вздрагиваю от кривости МИшек

2 лайка

Я думал я один замечаю их кривость, но не только в кабине, так еще и пилоны расположены неровно

да норм ми24 выглядит

Единственный красивый ми 24 это ми 24а с симметричной кабины все остальные уроды

Любая фаланга лучше хеллфаера. Повесьте на блэкхок 16 фаланг и я перестану задавать вопросы.

1 лайк

хпх, он урод
а чем у остальных не симметричные?

только не смотри на ктх и на абрамс, разочаруешься

1 лайк

самолетов на топах с контейнерами надо побольше. На ф16 спокойно себе играется, к полю боя подлетать просто ближе чем на 8 км при наличии зениток не надо. А так, на панцирях в 70% или пивовары играют, или небо перегружено союзной леткой, и спокойно можно панцирь мавом забрать, а всякие типочки с витьками до тебя просто недотягивают, если на спо еще поглядывать конечно

Жалко моему кошерному ф-16д недодали маверы

Зато у вас есть GBU-15. И возможность подвесить 8 GBU-24

гбу-12 друже, не 24

Попутал, извиняюсь.

Ну тогда уж и японцам SH-60K с двумя хеллфаерами после чинука или в подветку к нему


пили тему, за тыкну

Эхххххх… был бы у меня такой вертолет я бы в авиационный универ не поступал.

2 лайка

Ему не хватает LAHAT, чтобы он стал интересным.

Ты думаешь что ему могли бы дать БР ниже 11.0?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.