Акции

Смотрел я аналитику. Не чего там не падает и тут не растёт.
Что там менеджмент туповатый, что тут.
Проблема в том, что если в Лесте из 20 контейнеров ты 100% вытащишь прем, то тут из 50.
И если там из 25 можно вытащит 4 према (сам вытаскивал и не раз), то тут из 50 если 1 возьмёшь, то тебе повезло.

Вот в чём проблема

В кораблях я собрал 70 премов за пол года, то тут за те же пол года 20. А доната влил сюда в 2 раза больше.
Вот и арифметика.

От сюда и просьба шанс вытащить что то ценное, чтоб подняли

Смысл мне сюда дальше вливаться, если я не вижу резона.
Так я на машину быстрей накоплю, чем танк 2 БР получу.

Он ведь уникальный, там прям на нём брюлики сверкают.
Это же смешно.
Чего боятся, что рандом заполонят 1-2 БР?
Или то что они разбогатеют?

Покажешь?

Сори. Перерыл всю свою историю в браузере за последние 10 дней. Не нашёл, видео с полным анализом реального онлайна. Сам удалил танки 4 дня назад, последний раз когда был там нет не какого ни роста не падения, как и в кораблях (вчера катал), а сегодня в тунде играл. Везде одно и тоже. Много факторов, которые влияют на онлайн в реальном - каникулы, время года, акции в играх. Помню, когда участвовал в пред последней распродаже в картошке - при открытие магазина даже сервер падал. Ну это всё не как не означает, что игроков стало больше - разные часовые пояса, обстоятельства, время онлайна, возраст - всё влияет когда и кто играет. Каждая кухня кричит, что они круче - это привычное дело. Но это не как не отражает ситуацию с низким коэффициентом возможного выпадения хорошего игрового имущества

Леста говорит у них топ онлайн, а у других авно. Варгеминг на себя тянет одеяло, Вартандер на себя, Стим на себя. И каждый друг друга обязательно обосрёт - где то там в глубине и со смыслом

ДЕЛО то не в онлайне. А в возможностях потратить свои деньги.
Играя в Армату я за пол года собрал 10 премов 10 уровня - в общей сложности 40 высокоуровневых премов. Ну не жалко было заливать.
Сюда заливать что то мне не хочется.
Скрину выше это даже не последний донат в этом месяце. И так почти каждый месяц.
Ну можно ведь было что то вытащить ценное. Нет, зачем… Заливай ещё.

Где логика?
Я мог бы и дальше лить бабло, но что то не хочется

Это на игровом азарте, а не целенаправленная покупка

Я ведь не объвиняю за какой то обман или что то типа этого. Я не ребёнок и читаю условия карусели.

Я прошу увеличить шансы на удачный куш!!!
Кто и что потеряет от этого???
Не кто не потеряет, только прибыль увеличится у проекта и всё тут - за счёт таких как я

А зачем мне видео? Заходишь в одну игру - смотришь онлайн. Заходишь в другую - тоже самое. Потом сравниваешь две циферки.

Разновидности техники в мире в несколько раз больше чем в проекте.
Как старой, так и современной.
Одной только разновидности Т-90 не перечесть, можно отдельную ветку делать.
Не хотят просто контент расширять, а можно было бы заполонить игру премами

Я и говорю заходил в игру - всё то же самое, что и было в прошлом году и позапрошлом. Плюс минус влияют факторы перечисленные выше

Если ты настаиваешь, прям сейчас зайду в корабли и посмотрю.
Сори танки удалил - писал выше

image

Не чего не изменилось
В кораблях всегда онлайн был низкий - больше 25К днём в выходной день не видел

Сейчас ночь на дворе

Ну, т.е. ты все равно утверждаешь, что онлайн картошки больше одного ляма до сих пор (даже всех 3 проектов), а онлайн тундры при этом не растет?

Какой лям
Нет не какого ляма
Все усираются, что зарегистрировалось 3 млн.
Но не кто не смотрит на тот факт, что у людей по несколько акков
У меня 4 аккаунта на евро регионе и 3 на ру сервере
У моих соклановцев в танках и у таких же ребят в кораблях аналогично

Удивительный мир у тебя в голове. Забей.

Я вообще не утверждаю, что у кого то больше или меньше.
Но я утверждаю, что картошка по популярности выше, чем Вартандер
Мне нравится вартандер, но я считаю что корабли Лесты круче по многим факторам. А корабли в Вартандере просто отстой. А вот танки кортошки для меня отстой, а вартандер на высоте.

Но играю я в вартандер, потому что здесь можно донатить, а в Лесту я не могу донат кидать из за санкций. Это и стало причиной перехода.

Это абсолютно разные контенты. Их сравнивать по типу игрового события просто не уместно.