Акционый ELC EVEN на 7.0-8.0

У гепарда 35 эрликоны.тут 30мм. Скорее всего там пушки как у фалькона или амх30дца. Так что на 8.0 к фалькону.)

А давно эти недоавтопушки стали ровней хиспанам?

1 лайк

А ещё пусть и без пробоя но на 5.7 есть р3т20. Но 5.7 с такими пушками будет слишком… И что остаётся? 6.7-7.3. Благо базу ёлки и немецкие 7ки в борт пробивают. Выше же она просто будет бесполезна.
А по поводу отсутствия стаба, я тебе от всего сердца пожелаю поиграть на 8.3-8.7 французах, получишь незабываемые впечатления, и больше никогда не будешь затирать, что стаб не имба.
ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ОДНОМ БР-Е С ФАЛЬКОНОМ.

А насчет недоавтопушек это ты щаз про бэтээр?)

Как танки с 105-мм орудиями относятся к легкому танку с автопушками?

Да, там недоавтопушка без скорострельности и почти без урона, относительно той же хиспаны

Мы сейчас же сравниваем отсутствие стаба против его наличия, разве нет? Вот 8.7 франция наглядный пример этого.

Мы сейчас сравниваем отсутствие стаба против его наличия у автопушек, разве нет?

Тот же фалькон всё ещё зенитка. Более того зенитка со стабом. А это что? Это даже не зенитка, и стаба у него нема. И увн у него нет. Его первый же самолёт с 7мёрками похоронит, если только не состоится в процессе как альтернативный гений заходов.

Орудье, автопушка… Как таковой разницы нет. Отсутствие какого либо стаба автоматически делает машину в разы хуже аналога с его наличием в игровых реалиях. А вот тут ты несёшь полную чушь. Знаешь почему? Я сказал 8.3!-8.7. А что у нас на 8.3 находится? АМХ 30 ДСА. А что у него есть и чего нет? Давайте же поможем нашему бритомейнеру угадать. Так чего же у него нет, а? Правильно, стаба. А на 8.7 ситуация же просто достигает апогея.
Так что может не будешь мне по ушам ездить, про стабы, ок? Благо бритов мне тоже качать довелось и я знаю о чём говорю. Стаб vs отсутствия оных=имба. И не имеет значения что это автопушка или орудие. Один куй.

1 лайк

Интересно, а чем в стрельбе по самолетам будет отличаться фалькон от елс? Стрельба с ходу неэффективна. Все зависит от того, какая отдача будет. А, ну там же качающаяся башня без увн. Вот это реально минус, без рофлов. К слову, фалькона тоже похоронит любой самолёт с 12.7мм и более вооружением

Есть. С орудия надо ловить тайминг чтобы попасть, с автопушки можно зажать.

А наличие меньших размеров и +7 лс/т делает елс лучше аналога со стабом

Очень интересные рассказы про страдающий амх 30. Только у него радар есть, пушки ближе расположены. Но зачем тут это обсуждать? как амх 30 на 8.3 относится к обсуждению? это уже профильная зенитка с радаром, большим БК и, соответственно, большим БР

Комментировать данное смысла нет

85 градусов против дай бог 15? Ну не знаааааю… И чем же они отличаться то будут?
И это если у него башня будет, о чём афтырь не рассказал, но что мне очень интересно, тк у имеющейся в игре ёлки её скорее нет.

Радар у него говна кста. Только на одну цель работает.

И никуда не попасть из-за отдачи.

1 лайк

HSS 831 хиспаны тут в чистом виде

И кстати полное отсутствие вертикальных углов-такшта как эрзац зенитка не катит

2 лайка

Ну тут уже все высказались наверное что как зенитка танчик то не подойдёт и огромный пробел между 4.3 и 8.3 она не восполнит.
С другой стороны берём вариант с 90 мм. орудием. Если выбирать б-р, то тут будет уже решать снаряд и скорость. Скорость как написал автор до 80 км/ч. Не думаю что улитки дадут французам подкали сравнивая с другими танками ветки ( но конечно кто знает этих улиток), на тех же Камулях есть аналог в виде Aml-90, на сплошных будет рвать жопу, а камарные тут хз так, как представьте если бачат ехал под 80 ( эх мечты).

Как говориться критикуешь- предлагай. Есть ещё одна модификация Этого танка Els Even 120 ( фото ниже скину). Ничего не напоминает? Выйдет что то между американским M50 и R3(та что с 2 трубами на 8.0). Если дать ему камули и дать 8.0, то думаю выйдет интересная и самое главное для акционки, экзотическая машинка.

Но вы смотрите что под 80 она гнать не будет( имею в виду лишь эту модификацию машины), тем более на пересеченной местности. Вот информация:

“С включенной башней машина «Эвен» имела массу около 7,4 тонны, что снижало ее максимальную скорость до 68 км/ч.”

"Испытания на мобильность проводились на двух различных участках: первый - относительно ровный, травянистый и сухой, который ELC EVEN легко преодолел на скорости 40 км/ч. Второй тип местности включал в себя множество выбоин, канав и траншей. На нем танк застрял на дне канавы после повреждения ведущего вала правой звездочки.

По всей видимости, танк был достаточно быстро отремонтирован, так как в документах от ноября 1957 года отмечалось, что танк прошел более 7000 км без каких-либо серьезных технических проблем. С документальными результатами испытаний 1956 года можно ознакомиться ЗДЕСЬ."

Источник, а так же информацию о танке можно найти здесь: Tank Encyclopedia - The Online Tank Museum
Это лишь предложение, господа

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.