«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Фантом немцам, лео 2а7 Италии

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Y6dnLOkT8zM

Не новый хороший штурмовик 9.0-11.7, не интересный истрибитель Немцам, не зрк Италии/Немцам, не нормальный хеликоптер Немцам

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=cHhnV8NkGgo

куда еще один прем леопард немеции? бак не рваньот?..
и бмп-2 теперь пошла по рукам, и снова в “самые нуждающиеся” ветки…
италию можно будет поздравлять
израль…
л-180 это я надеюсь начало новой ветки бронемобилей, которая впоследствии будет наполняться брдмами, тиграми
и 277, если дадут 8.7 можно не качать

+2 ракеты, норм спо, + 3 тонны веса

Если после модернизации дадут.

Надеюсь для штатов и евреев копирнут японского орла.

базмаш…

Не обижай ветерана

Akef

Кого, кого? Не шарю сорян

Фантом. Это ведь ветеран

Самое интересное тут броневик для советов. Ба-11 для бедных, так сказать

И радар будет путсь от Як-141, а не от МиГа 9-13.

Кстати, какая валюта-то у тебя, я думал что рубли… Не глюк магазина, точно, пару других ников ввёл, там всё доступно оказалось для дарения

Тенге

Там ведь Н001 тоже

А, тогда хз, как провернуть переводецЪ с карты рос. рублёвой. Может способы есть другие, кошелёк какой-нибудь пополнить типа киви покойного или вебмани?

Хех. Я на 90% уверен, что итальянский лепик будет лучшим. Мне кажется там как раз будет норм композит на влд. Тайваньскому m1a2 тоже вроде защиту улучшали. У джонов задница улетит минимум на юпитер, если он внезапно будет лучшим беброй.

1 лайк

Не будет там Жука, его на Сушках вроде вообще не было.

Не секу названия, но по отзывам понял что на 27 вкорячили от ранних МиГов, а не от 141 или от 29СМТ (в игровых реалиях). На 33 думал будет радар уровня 12.7 как на Яке-141, или там тоже старьё стоит? На МиГ-29 в АРБ радар в принципе терпим, но на 12.7 играть хотелось бы получше что-нибудь

Ладно, не Жук, но что-то что В ИГРЕ будет на уровне Жука, я об этом.

В итоге дают ему KE-W. Вот и кончились хиханьки хаханьки. Ну и судя по фото, там не улучшались щеки, поэтому, скорее всего, остальное тоже в прежнем виде. ЗАТО ТЕПЛАК ВОДИТЕЛЯ.