«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

А она медленная (чуть отстает) , а должна быть самой динамичной и быстрой.

ПТУРы с ходу и очень злая пушка.

наверное, но от повышения бра ей лучше не станет

птуры без урона(как и все вообщем то), когда я на ней играл я сразу по 2 шт запускал, пушка да ломов на бмд4/бмп 3 сильно не хватает

Нормально с уроном. Ваншоты от БМП-2м ловлю часто на эклере или обаме

ну эклерк понятно, абрамс может 1 птур пережить(обычно)

да, достаточно любое видео с тем как стартует и едет бмп посмотреть чтобы понять что в игре они либо занерфлены, либо настроены неправильно трансмиссия/двигатель

вот что касается современной техники то улитка спешит с этим, видимо большой спрос, ну не удивительно чего только стоит шикарнейший Leopard 2a7

У меня 4 корнета съедал и выживал

Она прет очень хорошо по многим поверхностям, да, в тундре все БМП занерфлены по мобильности. Разве что первая модификация более-менее правдоподобно едет

А зачем русскому разработчику спрашивать чеха, если этих водителей БПМ в каждом мотострелковом полку примерно каждый десятый?)

Как человек имевший дело с бмп-2 в игре оно еще хорошо едет

А ИРЛ тип нет?)

ну по твердому едет нормально, 60-65 кмч, можно хоть до 70 тапку в пол давить, по грязи брюхом ползет, по снегу так же, там дай бог 40 поедет

у нас бтр-80 как то по шоссе 110 топили, тупо не отпуская педаль под спуск

Да я сам в дождь под горку шел на фокусе, обгонял колонну БТР-70М и чуть офигел. Мехвод торчит снаружи, а у меня на спидометре 115…

у бтр-80 двигло от камаза и трансмиссия от него же, а камаз можно до 120 разогнать, по сути бтр 80 едвали тяжелее камаза, только шум в боевом отделении стоит адовый, ну и разгон конечно не такой как у камаза, расход мощности на все 8 колес дают знать

там через лобовое стеклышко ничерта не видно, оно всегда зажелтевшее, и запотевшее, а дворники обычно уже не работают

Пользуйтесь пока не поправили

асуждаю багоюз

Мне вот тоже кажется что так не должно быть

вы меня конечно простите но как бы вот
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/GcIcfH91sKyQ