«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Zenturion7?

Там ХП как такового и нет.
И их постепенно заменяют на модели с продвинутой ДМ.

Ну и ладно. Пока что это лучше петушителей за деньги. Благодаря Джонам экономика стала лучше гораздо и прокачка с фармом стали приятнее. Цены на ремонт выглядит адекватными и с премом даже не смотришь на это. Без према подозреваю тоже людям стало лучше гораздо.

2 лайка

Фарм котанов стал фоновым, в самом деле - если не тратить на лутбоксы, то вообще пофигу. Но прокачка в ТРБ как была мучительной, так и осталась. Может выхлоп и стал лучше в среднем, но почти все карты сами по себе крайне неприятны. У меня 8 выкачанных до 10.3-10.7 и выше наций, но часто даже их не хватает, чтобы попасть на что-то более-менее адекватное, а не очередной город. Особенно неприятно это, когда занимаюсь пикованием техники. Обычно это сетап составленный из пикуемой машины и авиа-слотов, чтобы не умереть от скуки. И приходится терпеть эти вечные кампаньи-вьетнамы-переправы через рейны и пр. шлак.

У кого есть xf5f что вы можете о нём сказать ?

Всегда уничтожаю КВ в края башни, гарантированное пробитие без обобности.

1 лайк

Да

Расскажешь, что за нет. Можно расковырять любой лёгкий дот просто стреляя по нему снарядом с пробитием выше 25(вроде) мм и тебе будет считаться попадание, чем выше пробитие, тем больше урона и тем быстрее ты заберёшь цель. Это только последнее время стали выдумывать приколы с “реалистичной техникой и модулями”. И то задумка плохая,так как из-за серверов такая техника телепортируется и если ты ее не сломал за один заход, то добивать её не самая приятная затея, не говоря о том,что имхо награда у таких целей заниженная

1 лайк

Я думаю, наоборот , сегрегация усилилась. Раньше и с премом уходили в минус при плохой игре и приходилось играть аккуратнее. Сейчас я вообще забыл что такое ремонт и что такая механика вообще есть в игре
Без према придется играть либо аккуратнее, либо использовать фарм машины, плюс стараться меньше юзать технику с дорогим ремонтом. Кроме того прокачка в два раза меньше. И буду честен, награда 8к от за бой, где я сделал -5 и выиграл бой(я про АРБ) - это ничтожные копейки

Это не поднимая вопроса о наличии 2х банов в ТРБ и одного в АРБ, когда без према у тебя такого нет

Должен случиться ещё один бунт,что бы они наконец-то занялись проблемой объемных снарядов

Это серьезно, типа? Может, тогда всем выдать со вторым пилотом, и бобрам вмв, у кого лишние члены есть, а у танков командир пусть будет лазерным дальномером. Не, ну, а чо

Поехали

ну хотя ещё 1 бвм не помешала бы причём прокаченная

Боже, опять экстренное видео по увиденному комменту, что кто-то видел человека который видел слив с вроде бы как Т-80?

2 лайка

Не особо понял твою притензию

Он просто мемный

image
этот товарищ явно не ютубер по тундре

5 лайков

когда ком комьюнити устроило бунт, ру калъюнити на sру форуме ржало. После этого всерьез воспринимать местное “комьюнити” я не могу, а джонам, как правильно отметили ниже, спасибо за нормальную экономику, с премом вообще по кайфу играется теперь и в минус не уходишь никогда

Не вижу проблемы, спасибо улитке за возвращение брони

Зато все остальные более чем (ну проглядел одного, они у меня скопом скинуты были)