«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

F-15J-ISEKAI-GURENPOPJJJ

Предложение закончено

1 лайк

В прошлом году блоги разработки начались с 21 апреля, затем с небольшим интервалом активно начали публиковаться с 4 мая, в итоге в этом году публикации начнутся позже по идее в середине мая

Я не выживу без дозы копиума

Правки по отдельным самолётам в тундре нелогичны изначально, т.к. отсутствуют множество механик: адекватный g-limit, эдсу, дата линк и прочее.

Тут часть игры переделывать надо…

а кто выживет?)
мне щас тоже тяжело без копиума

вот это все и надо требовать, этот дурдом уже зае…ал, чтоб ты понимал масштабы звездеца, они фм от ф14 впихнули сначала на миг29, а затем и на ф15 и су27, и отключили управление стреловидностью, т.е не новую фм для каждого самолета а тупо копипаст с натиягиванием этой фм чтобы она рлэ выдавала

1 лайк

Мне кажется они просто скопипастили наши обсуждения из старых тем)
Т-80БВМ (2023) это ж “Алёша”.


А это точно не просто визуальный баг был?

2 лайка

который был на первом деве только

нет, там даже пушка стреляла с задержкой как на гатлингах, и бк по количеству имела такой же как и у томкека

зато на основе был уфолетом

и по поведению изначально оно летало так же как и томкек только облегченный, 1400кмч без форсажа, ломало крыло при любом вираже на сверхзвуке, потом разрабы просто скорость и тягу подрезали

Там этими выступающими частями F-14 можно было спокойно деревья цеплять

Забавно.

я на 80% уверен что на данный момент ф15 су27 и миг29 летают с томкековской фм, на которой просто взяли, местили центры тяждести не так как оно должно быть у реальных самолетов а так чтобы хотя бы летело

1 лайк

У грипена сколько бк было изначально? 512 как у Ф-16?

Так просто дешевле делать, остаётся ждать полную переработку модулей самолётов

вроде да

грипен вобще отдельная история, дельтакрыло, которое при бешенных углах атаки имея весьма скудную тягу для веса едвали меньше чем у ф16 тупо берет и летает без ощутимых потерь энергии

В HAWX у него было еще и ОВТ уродливый