«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Обнаруживал благодаря самолётам ДРЛО. В отличие от Ф-16, Ф-15 без них на боевые задачи не вылетал.
Вы не путайте с МиГ-31 который и есть мини-ДРЛО по своей специфике)

да, я понимаю, сообщение было про возможности радаров истребителей.

возможно так и есть, не буду спорить. я привел сухие цифры статистики, не более.

Выбирай. Японцы не только вертолёты любят красить)
Japan F15 fighter paint scheme 4

1 лайк

Вау, тип 79! Это ж ещё один клон типа 69 с минимальными изменениями!!! Срочно 4 таких в ветку!

Идеальный прем же.

ЦА будет базы бомбить, я в перехватчика играть)

Хде?

Ну японский клон)

Надеюсь Су-39 дадут его Р-77.

Так есть и действительно кросивое
3fbef45c8b8b7585730b07f74cbba097
Military-Watch-Magazine

3 лайка

Хм значит позже Альфа Джет и Японии добавят

у них нет альфаджетов, у них свой УТС
Правда есть нюанс в виде того, что альфаджет есть у тайланда

Можно Т-4, к тому же аналог появился у мажора, может теперь и миноры получат

У т-4 вообще нет вооружения, там под сомнением может ли он хотя бы бомбы кидать.

1 лайк

Германия и Франции не являются мажорами в Авиации.

Можно конечно, только зачем он кому-то нужен без вооружения?!

Согласен, в рамках игры это самый полезный атрибут из тех “фич” что вводили за два года. То что для них мало применения - проблема мапдизайнера

1 лайк

В рамках игры - когда цель летит у земли или с большим принижением. Прием сигнала множеством приемо - передающих модулей позволяет очень хорошо избавляться от интерференционных помех. Будет выше точность подсвета (малые боковые лепестки). Так же некоторые радары могут работать на нескольких частотах, что в рамках игры позволит выдать частоту облучения за рлс другого типа. Ну и дальность должна быть чуть больше если не менять характеристики рлс

Уже какие-то хейтеры аниме набежали и зарепортили аниме-самолётики)

В любом случае обилие скобочек в твоем тексте говорит о твоем интеллекте. Не пиши здесь больше, проказник.