«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

А деревья из стали до сих пор не исправили?

Неа

Наверно это новая фича

Скорее всего. Фичей с каждым патчем все больше

Да, и самое главное настолько неизвестных, что о них знает вся аудитория игры.

Screenshot_20240426_000406_Chrome
Меняли что то давно еще

Почему? И в прошлых годах обновы выходили в ~середине июня

Ещё даже девблогов не было
Следи за новостями

Деблоги то раньше начинались. Один раз в апреле

Нет, жду ИС3 с 2мя орудиями и АЗ на 4сек. Мало ли может было такое на бумаге где-то…

Мне тоже, но улитка сама себе задала график. Теперь патчи могут выходить только между марафонами, потому что иначе придется вручную продлевать время закрытия звёздочек марафона из-за работ на серверах. Марафон на Яка заканчивается на этой неделе и будет марафон на кораблик, это условно 20 дней, а выкатить все девблоги, тизер и девсервер за условные 30 дней они не успеют, потому что патч будет огромным: куча новых самолётов, АРЛ-ракеты и т.д., так что и девсервер скорее всего будет в минимум 2 итерации. Поэтому ещё 2 марафончика это самое реалистичное и патч где-то в конце июня

Не куча.
АРЛы раздадут текущим топам
+подвалят пару премов 8 ранга (что-то из разряда 23-98)

Нинада так, я очень надеюсь что улика сделает как в патче с черчилем крокодилдой, вот анонс, через 2 недели карч.

если что в предыдущем патче куча самолетов выглядела как партизанский отряд с предателем(3 штуки) сомневаюсь что в этот раз будет кратно больше.

хотя нет что-то я походу обсчитался для предателя места не нашлось

2 лайка


есть какой-то новый слив? мне очень хочется потерять сознание и проснуться при следующем обновлении

6 лайков

Ну хз, мне кажется всем дадут по самолёту, кому то копию текущего, кому то что то новое.

Иначе придется уже существующим машинам из за АРЛов БР повышать и заполнение веток начнет хромать.

1 лайк

Мне чёт кажется, что может быть такое что японцам дадут поднацию, поэтому и предполагаю что техники будет много.
Ну и плюс нынешним топам АРЛы раздадут не сразу всем, а где-то половине наций, а для других новые летадлы будут.
Хотя я бы гораздо больше хотел увидеть асрамы, чем АРЛы

фантом немцам
image

3 лайка

Премиумный? Надо ж оправдаться после Тарнады

Будем побеждать.

1 лайк