«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Добавил)

1 лайк

DA1 или DA2, с Турбо юнион чтобы не нагибал.

Просто бомберам надо нормальную прочность а не картонную.
И они будут отлично играться, если перестанут разваливаться от 1-2 очередей.
Им наоборот, занизили БР особенно в Аркаде из-за режима “Превосходство” - потому что там все бомберы по большей части тупо убиваются об аэродром или об землю. Вот и статистика поражений растет.
Собственно недавно заниженные МиГ-15 всех видов. Что делают в аркаде? Правильно пытаются со всего разбега сесть на аэродром и захватить точку и так раз за разом. Ждем понижение до 7.7)))

Тогда почему их в АРБ понизили на ступень?

А что если возьмут и раздадут Фокс-3 всяким грачам, харриерам и прочим некомбатантам?

Потому что МиГ-15 есть в новой ветке и на волне ажиотажа его катало много неопытных игроков.

ну во первых как бы да,но не совсем
В случае ту 4, ему с его лтх объективно на этих брах уже давно нечего делать. Типа, 8.0 для него было актуально, когда швальба была 7.7, и як 15 был 7.7 а по итогу все эти ранние реактивы просели по рейтингу, а тушка нет.
По прошням, их объективно нужно сжимать в рангах, потому что там не такая уж серьезная разница в характеристах.
А тут самолет, по сути пе8 на стеройдах, летает с ранними перехватчиками.
Тут даже по эффектисвности, пока он долетит до базок, бой кончится. Либо. если он летит по прямой, его собьют.
у остальной больницы проблема не такая острая, но да, прочности бы накрутить, и что бы петрович в глаза не долбился, с 600 метров истребитель видел.
Тут еще можно докинуть в копилку як 38, но… это просто очень странная машинка, я не уверен для какого бра она актуальна.
Но в трб это точно не 9.3

копиум

не думаю что ветка ссср является сильно новой дли игры

Тем более миг15

1 лайк

Тут вообще “Италия” написано.

Наоборот. реактивы надо раздвигать. Потому что против Миг-9 или Ла-15 можно ещё что-то сделать но против МиГ-21 черта с два.
С поршнями всё нормально! - за исключением как раз бомберской ветки.
У ястребов оптимальная разница в уровне - и можно чувствовать себя нагибатором на новом самолёте и можно сражаться на равных за счет скилла с превосходящим на 1 БР, а не превозмогать как космодесантник как на реактивах.
А вот бомберы… Высотные самолеты середины войны летают с довоенными бипланами, середины войны - против слабеньких высотников начала войны.
Почему? да потому что прочность такая что самолёты, которых не то что пулемётом - тараном еле сбивали, сделали картонными. У них и упал рейтинг.
А тут ещё “Превосходство” где бомберы играют исключительно в камикадзе и пытаются захватить аэродромы где их расстреливают как мишени.

это не из-за венгрии другаль, на ней игроки сильнее чем на ссср

1 лайк

Чет прям скучно ждать новостей

Mistral 3 еще есть, но в игре его пока нема

О, да? Я просто искал какие либо другие такие ракеты, но ничего не нашел. Видимо искал плохо

Хоть я честно не понимаю почему шведскую и французскую ракету относят к классу ПЗРК ибо они требует треногу для использования, нежели стингеры/игла/тип 91 которой может оперировать один человек.
Но тут чисто я не понимаю, это тренога как имеет плюсы (можно засунуть ракету больше и тяжелее по форм фактору, можно добавить различные прицельные комплексы), так минусы в виде того что там вроде нужно 3 человека, чтобы все таскать, быстро ее не подготовишь, а если надо уходить - то все бросать

Иранская “изделие 358”

На горбу таскать можно? Можно. Значит ПЗРК

На горбу можно и Р-73 таскать.

Таскать 105кг дрын долго средний солдат не сможет, а Мистраль вместе с ПУ и триногой не больше 30кг весит. Чисто технически да, переносить можно, но по факту никогда применить ты ее не сможешь

Лодка с р73, видел как где-то в Украине такое делали, причём недавно)