«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Коммерчески невыгодный персонаж

Это бонус исследования к другим веткам, никаких вам Ф-18 и тайфунов

😒.

Причем стрелочка после Ф-14)
Анонс СуперТомкета?
Или его ставят выше БРом чем Ф-15, или дальше будет Ф-18 а Супертомкет уйдёт в пакетик.
Какой вариант реалистичнее?

Не, уже на ком. форуме отвечали что это лишь обозначение что идёт бонус к прокачке, а не скрытый анонс новой техники

Не ломай кайф, мы вангуем)

Не верим, модераторы наверняка нас так прогревают…

Все равно бонус к прокачке отложили

В конце концов мы сидим в теме, предназначенной для разгадывания планов Улитки по вводу новой техники)

Гадать без полезно и сам не знаю зачем придумали эту тему, хотя разрабы сами сказали что в этом обновление будет фокс-3 :3

да уже и не понятно что гадать, так как что только не обсуждали, остается только ждать, ждать, ждать, ждать, ждать и ждать и ждать…

Да что там ждать уже скоро, возможно на это недели начнется или со следующей со 100% дев блоги

да, это ужасно

1 лайк

Набери терпения и жди :33

Не могу, меня распирает, я хочу что-то новое, я уже хочу взять и поштурмится на германии, меня не устаривает нынешний вариант с тигром ухт и су22м4, я специально выкачал итальянцев и даже советов т.к. у них на 10.0-10.3 интересная штурмовка, а у немцев?

К сожалению (для игроков), это их стратегический план - заставлять качать игроков 2+ нации.
Ибо я тоже, из-за отсутствия тех или иных типов техники качал и качаю другие нации

Шведов этим не удивить.

по мне пускали дай Боже 1 раз, в основном им тупо жалко тратить на этот хрусталь ракету.
В конце концов по этой корове при всем желании промахнуться нереально. Особенно если заходить снизу, сверху, с хвоста… короче мда.
Тут проблема скорее в том, что невероятно тихоходный сарай, просто не имеет шансов не встретиться с перехватчиком, если летит по прямой. А что бы избежать встречи, которая как бы летальна, нужно заводить такие дуги вокруг карты. что бой кончается. За то же время реактивом можно те же 4 захода сделать, если не больше.

Проблема 9b больше актуальна для ил28 , ту14т.
Эти коровы ни увернуться, ни отбиться не могут. Разве что ил28 Ш может ракетками поспамить, но это немного не то.

о нет, я не могу увернуться от ракеты на бревне без лтц и маневренности, наверное все дело в том что я краб.
А что тогда як38 забыл с р60 на 9.3? можно же было на 8.0 поставить, там один фиг ракета не всеракурсная, и вообще, увернешься