«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Омеро?

это джон

Сноу?

2 лайка

Ну ты прям догадался видео с англиканской болтовней скинуть…
//Еще и помойка без грамма сути

Хуже. На порядок.

1 лайк

ну хз, я думаю что вполне вероятно что завтра может появится девблог

Девблог выйдет завтра
(если не вышел читай снова)

Пишу из прошлого, дев блог не выходил почти 2 дня, можно расходится, патча не будет.

задерживаются относительно чего?
ты в глаза планы на год видел?

Расписание патчей поменяли, чтобы выпускать их 4 в год - техника банально заканчивается. А мазутне надо каждый патч что-то подваливать на топы

Так это ж западный Омеро

4 лайка

Нет идей для новой техники? Тогда сливаем секретные проекты всех держав мира.(даже ядерный торпедоносец из Бразилии)

Я об этом ещё давно писал. В игре на ввод остались либо лютые прототипы, либо самолёты.

Да еще на вводе ОБТ 90-х раньше авиации 70-х это стало очевидно.

Но было принято решение доить пока доится.

Сейчас улитка сталкивается с последствиями своих решений

Уже новые топы добавляют раз в 2-3 года, ввод этих прототипов можно растянуть намного больше, чем на год

Да хрен там плавал. Предложка нашего форума ломится от техники, англоязычного тоже. Просто совесть имейте, моделеры кроме всего прочего скорее всего уже во всю пилят более детализированные модули, FOX3 и их носители должны появится, какую-то наземочку надо намулевать, премчиков напилить. Работы у улитки дохрена, вот они и молчат пока

5 лайков

как много слов всего лишь для бмд. Техники уникальной осталось не так много, современные (обычно выставочные) образцы и прототипы. Ну и модификации старой техники

1 лайк

Более чем достаточно. Особенно с учётом всех обвесов.

Одним шлепиков 2А4 ещё целая пачка индонезийские, канадские, турецкие, греческие, модернизации М60 разного пошиба и продолжать можно ещё долго, так что хватит. А как начнет заканчиваться, то начнутся поднации: Швейцария, Бенилюкс, Южная Америка и пошло поехало

только если брать авиацию, где модификации сильно меняют самолет. наземка уже иссякает.

одних лишь т72 на нцать патчей вперед. только это в основном шкурки, хотя есть конечно исключения