«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

image

1 лайк

ну копейки копейсками, а пассивно качать слабые ветки, почему бы собственно не да.
А вообще проблема прокачки второстепенных веток и наций, решается банально снижением стоимости конвертации свободного опыта. А то законвертить опыта на танк среднего ранга = стоимости покупки прем машины. Только у прем машины будет бонус к прокачке, скидка на ремонт, модули, дешевый экипаж. А тут тупо скип техники в бешенные горы золота.

Человек высокой культуры

забавно что там ни одного аниме скина, на разве что 1 или 2 есть но врядли

Та же история, вагон исторических скинов на фридрихи и густавы. Хотя я на них и не летаю

фу таким быть

Да я

Девблоха не будет

Возможно ответ админа в группе вк был не рофлом и дев блоги пойдут только в июне.

да...

https://www.youtube.com/watch?v=MBlhQ01jlPw

Видимо большой патч, может быть новая версия движка будет

Но если там все еще не будет дакимакуры с Буланниковым, то лично мне не особо интересно.

1 лайк
Не осуждаем

Я же ее не обнимать буду, а гордо возить на танках)

Хотя хотелось бы корабельную, огромную такую, уложить на палубу. Либо в носу, гордо смотрящего вперед.

Помнится при вводе французского флота тоже большая задержка была. Неужели опять кораблики рисуют? Тогда уже на новую нацию тянет.
Но из новых наций разве только шведов можно ввести. Китай, Израиль - нужно ждать ПКР.

А вообще могут и новую механику, например РЭБ ввести.

Так КМ же написал, что разрабатывают ворох новых фич и механик, при чем не все могут успеть к релизу.

Но этого достаточно улитке для выпуска клона

В РФ же развешаны на всех стенах и стоят на всех столах портреты/фото ВВП, так почему я играя в Вар Тандер не могу возить на технике портрет отца проекта. И дакимакура - это лучшая реализация. При чем желательно с тегом “исторический”, чтобы все видели.

Когда обнова? уже 22 мая.

Ого, главное чтобы в версии для мака ничего не сломали.

Крайне маловероятно