«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Ну, р60м хороши на малых дистанциях и они куда активнее наводятся на цель чем aim9l

Завтра/ послезавтра уже девблох надеюсь

Я уже боюсь представить что там, раз они такое придумали с раздельными брами

3 лайка

Мб анонсируют технику для заполнения дыр в сетапах🤷 Поскольку скорее всего новые БРы будут применены

За что мой пост с арестовичем стерли?

А кто может? 9M? Даже Aim-120 не будет у земли ловить.

да, зато беднягу су25 558 арз так и оставили на 11.0 с его березой и без вообще какого либо контейнера. и нахрен он тогда нужен, если шагом выше есть су25т/су39, у которых в стоке нормальный пкц и спо, которая видит поиск всех зрк и захват всех, кроме отоматика(не берем в расчет солянку, где спо не видит захват панциря)

су25см3 теперь видит захват отоматика и панцыря

Су-25бм

1 лайк

Что-то мне кажется, что будет танковая декомпрессия после поправки БРов для самолетов в ТРБ. Иначе я не понимаю прикола

введут арлы на 13.0, и подтянут нынешний наземный топ до 12.0

Этож сколько техники надо.

Клонов понаделают вот тебе и дыры закрыты

Анонсируют какой-нибудь нибудь М1 с чуть более лучшим снарядом и вуаля, 10.7 готов

Да, он самый. Я просто называю его 558 арз, а не бм, ибо бм это буксировщик мишеней

Я пророчил ему 10.7 в трб, ибо на 11.0 ему с его ттх делать нечего. Его все равно берут как обычного грача, какая либо управляемая штурмовка на нем бесполезна, даже при игре с 10.0

Просто поднимут бр текущих танков
2024-05-23_12-50-39

Хех.

Получается сейчас многая авиация предварительно спускается до 11.7 (потолок наземки), что бы потом подняли наяземку выше, и авиацию с 11.7 пришлось бы тащить на условные 12.7 уже из-за наземки

Я лично поражен мягко говоря такому решению…

2 лайка

Нельзя нарушать традицию работать через место откуда растут ноги )

Значит про Т-80БВМ 2023 года слив будет правдивый?