«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Новые самолёты, всегда выходят урезанными 🤷

1 лайк

Они бы ещё 120D нарисовали, было бы правдеподобнее

Ну, до Р-73М/74 так же, как и до этих ракет

1 лайк

Как два пальца об асфальт :D

И чем он круче обычного бмв ?

-25 зх на жидком копиуме
3бм59 пробивает на 10-15мм больше 3бм60

Врешь ты… У Анселя документы есть то.

Ммм прикольно ,а остальные нации кроме шведов немцев и советов на своих пососных пылесосах останутся на 11.7 ))?

да это фэк

нет конечно, если у нации нет топа, значит улитка утянет на топы самое сильное

Даже не постарались сделать имаге ин прогресс

1 лайк

А еще у него есть видео

Ну, если в Т80БВМ 2023 будет подбой и внешние баки. Хороший тунчес будет. Еще ДЗ на НЛД которое может забаговать снаряд(Попадание в ДЗ без урона ломом). Назад как минимум 25 км/ч. Вполне отличный аппарат.

Не будет.

11 максимум.

А видео со звезды?

К видео со звезды крайне много вопросов.

И для разработчиков видео мало, что бы что-то реализовать.

1 лайк

По мне бы логичнее накинуть послевоенным танкам 0.3 а танкам после “Бури в пустыне”/Чечни (с ДЗ и прочими ништяками) ещё + к БР.

Чтоб кинуть Р-60М, надо подлететь к цели практически в упор. Aim-9L имеет помехозащищённость похожую на р-73, когда она находится в километре от тебя, в ЗПС.
Я очень часто от 9L не мог уйти спамом лтц и тягу в 0. Зато уходил легко от р-73 в ЗПС, когда она была в 0.7-1км от меня, мне даже не приходилось иногда цветок из лтц делать.
Р-60М для АРБ ужасная ракета, т.к. уходит на первую же лтц, она иногда может залететь абсолютным рандомом - большая редкость

Я даже иногда сам прифигеваю от помехозащищённости 9L

Что-то не вижу смысла брать чистый истребитель в ТРБ, стоит дофига, так еще эффективность сомнительна. Если б УРВВ бесплатны были, то мб еще как-то можно играть.