«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Р-23Т, Р-24Т.

Это все смотрится здесь

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vR4qyXO4UJaNvTtLToHzRL5MaXb2ZXr1uHifov2Jy1KGHT2R-rmjrJH9lkNqYBiPdOj1NjO8Il7cIFM/pubhtml?gid=-1#

Ждем 11 вечера чтоб кто-то из улиток сообщил что “сегодня дев-блога нет”?

3 лайка

Любое обновление является большим которое контентное, в независимости от того что оно принесет , что касается обновление движка, последний раз движок обновляли ясли не ошибаюсь 2 года назад, но это не значит что надеется не стоит, мб в этом году все же будет обновление движка

Бредовость выражения не поменялась

Не будет

1 лайк

Я знаю, где это смотрится, сам пользуюсь этой табличкой, но сейчас у сеня нет под рукой компа, а на тлф смотреть не очень удобно

image

Это для ps plus
image

Ждем сообщения от администрации со следующим содержанием:
«мы внимательно изучили ваши отзывы в теме об изменениях БР. Мы считаем, что авиация слишком эффективна в ТРБ. Ведь 1 самолет в среднем забирает 6-7 танков, что превышает стоимость максимальной нагрузки самолета в 1000 ОВ. Поэтому мы оставляем таблицу как есть, спасибо за внимание»

image

2 лайка

Это для бандла на PS посмотри в инете, другие в таком же стиле

image

Кораблик есть интересно, чет не видел

2 лайка

Крест со шведского флага, стрв 123 дадут)

5 лайков

Пионэрские сказки в пионэрлагере у костра.,

А я уже к таким сказкам даже привык, что-то новое бы придумали за столько лет

6 лайков

Походу танк чингисхана в резервы будет призом. Типа необычно модно молодёжно.

Я правильно понял, что впаялово 25СМ3 БРа 12.7 для него ничего особо не изменит, ведь будучи ранее на 11.7 он всё равно играл против топов и топовых зениток, (лишь изредка попадая против всякого типа отоматика или штормера, захват и пуск которого не отображался, и по дурости обнаглев в конце катки, и залетев слишком близко к полю боя, можно было выхватить ножиками или радиофугасами) зато теперь, имея БР 12.7 точно так же будет играть против топов, ведь ничего выше 11.7 в танках нет, но будет стоить в ОВ больше потому что “не на своём БРе”?

Возможно он не будет попадать против 10.7

Ну, у нас скоро будут растягивать БР для наземки, так что всё подтянется к сушке

На 12.7 куда больше летки берут, причем хорошей и в хорошие руки. Зениток побольше, ибо меньше 11.3 полко/премо дурачков. Комфорт среднестатистической игры явно уменьшиться, хотя жизнь все еще будет сахар. Топовые штурмовики, играя не против панциря, чувствуют себя как у Христа за пазухой.

Завтра пятница. Скрещиваем пальцы