«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

когда не смог в аргументы))

1 лайк

Думаешь? А я думаю с шизами общаться = самому стать шизом.

Пусть там хрюкает с кем то другим.

На нишевых советских ОБТ желательно.

Так улитка сама говорила, что призами будут не только топы, но и средние и низкие ранги
При этом в таких марафонах будет меньше этапов и сниженная цена звезды(ну, относительно 45к)
Так что это в каком-то смысле способ отдохнуть от постоянных марафонов/скипнуть марафон полностью игроку без ущерба для биржи

А для некоторых игроков и стимул поиграть. Я вот к примеру вообще не люблю топ тир танков и тот-же 292 улетел на биржу, а вот среднеранговые/низкоранговые премы зачастую достаточно интересны и представляют неплохую ценность для выполнения марафонов

А должно? И я даже не знаю о чем вы спорили.

Я даже не вспомню когда в последний раз видел ram II в бою… Пусть забирают

А нам в замен leo 2a4m, а то на топах у амеров кроме Абрамса ничего нету… Абрамсы конечно красивые но я от такого количества скоро с ума сойду

Хотя есть ещё шизо вариант, m1a1 aim отдать бритам (пусть порадаются) а новым полковым тунчиком за США сделать 2а4м

Вот чем Леопард будет отличаться от абрамса геймплейно?

Риторический вопрос

Перестанет принимать за щеку во всех смыслах, если он конечно на 11.0 будет

На 11.0 он во всем лучше обычного м1а1

Так у M1A1 aim ведь крепкая щека.

Я про обычный м1а1 который на 11.0

Только которая у заряжающего*

В рентгене обе 800мм неры.

кому вам? У тебя даже амеров нет

да, реально шизовариант, думать что канадские леопарды кто-то всерьез введет амерам, а не немцам или бритам

Ну это в рентгене) коэф защищённости у них разный

Они точно обойдутся…

Кто пробивает одну щеку, но не пробьет другую? И от чего защищен 2ПЛ, но не защищен АИМ?

не беспокойся, в датамайнах он уже обозначается с припиской ger, амерам он не достанется

ну, никто не отменяет что его просто могут не добавить и удалить из файлов

да какая разница, один фиг амерам он не достанется, не смотря на копиум челов выше

Зачем он США?