«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Так прикол в том что перед тем как давать доступ для всех для видео, там можно наперед выставить плейлист в котором оно будет сохранятся, так вот это плейлист с Тизерами, не думаю что это вечерний выпуск полигона, хотя может что-то ошибся плейлистами а щас сменил вот и пропало

ну не в плей листе тизеров

Думаю что трейлер будет в конце следующей недели

Это же блок 40, зачем он нужен?

Чтобы было

Boxer Немецко-Нидерландская поделка, так же и с Fennek. Так же и с кораблём совместным Германо-Нидерландским. А так же частичное объединение армий и поставка для Нидерландов техники из Германии для объединения с Германией. С 2023 года официально.

о, французам дадут потом еще и боксер? Класс

5 лайков

Поверни флаг франции боком и сравни с Флагом Нидерландов, поймешь почему они идут франции

Не аргумент.

После вмв Нидерланды не будут больше рисковать с Германией, так что Франция Нидерланды братья на век и точка, никакие Аркадии не смогут разлучить этот союз.

3 лайка

С позапрошлого обновления ждём…

Спойлер




9 лайков

Даталинк топовые СБ наверное сильно изменит.

4 лайка

показан в первую очередь интерфейс радара

Улитка просто забыла повесить плашку о том что некоторые части ролика являются лишь художественным оформлением.

8 лайков

Аркаш, честно тебе говорю, мне этот Бенелюкс в [данные удалены] не уссался. Многие на англофоруме вообще топят за то, чтобы Бенелюкс был как отдельная ветка, т.к. техники там предостаточно. А те кто даже и говорит о введении техники Бенелюкса во французскую ветку, говорят ТОЛЬКО о уникальных поделках Бельгии, и то, блин, после того как улитка введет достаточно родной техники Франции, благо ее предостаточно

А как же “Кадры из игры War Thunder”?(

Грипен в этом не нужнается

А как у Ф-20 с тепловой сигнатурой?

Вроде норм. Я в него очень редко запускал р-73, но вроде они все залетали