«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Началось…

Почалося…

1 лайк

Ждем в 9 получается

oh_what_a

___Даже в обычном рандоме, из 10-ди боёв: нормально отбомбиться можно 5, но потом подобьют, 2 где можно отбомбится и не потерять технику, а 3 будут где бомбардировщик сбили ещё до достижения базы.
___Есть некоторые бомбардировщики, которые сами по себе тяжелы и мало-что могут, не могут много климбить, плохо набирают скорость в пике, имеют слабые турели или не простреливаемые зоны в критичных местах (как например бомбовозы без стрелка в нижнем направлени), а некоторые даже не могут зайти на посадку (и покинуть бой через починку + J). Очень сложно играются каталины PBY-5, а мой любимый, красивый, могущий в тихоакеанские сражения PBM-1 маринер обладает БОЛЬШИНСТВОМ из этих недостатков. Бомбовоз может пострадать от другого бомбовоза, как например от DB-7.
___Такое ощущение, что ваш хейт идёт из ТРБ. Но в АРБ, чтоб прям всё разбомбили и аэродром тоже, на моей памяти 1 случай был только.

1 лайк

Обычно к 15-16 выхоядт тизеры

Если смотреть по прошлым тизерами то в среднем в 17 выхоядт, так что ждёмс

По поводу плейлиста, когда УЖЕ есть еще +1-2 скртытых видео то это уже значит что они готовы и выйдет в ближайшие пару минут, т.к. видео можно публиковать когда оно готовое в простом качестве, ну или можно подождать и оно будет HD качестве(думаю тот кто публиковал видео на ютубе поймёт)

Ну тизер может быть минуты 3 так что зарендерить его в SD на ютубе займет минут 5.
А так где-то минут 10 уйдет.

Форум в ожидании тизера

Спойлер

https://youtu.be/k6c_HRiUQ_U?si=8wQ1QfdsihDH-MCa

4 лайка

Затишье перед бурей.

Эх, я подумал уже тизер выкатили. Зачем мне в рекомендациях всплывают старые тизеры…

Спойлер

Тут кстати уже обсуждали, ютуб просто дудосит мини-каналами по вар тандеру, у меня теперь так же.

1 лайк

30

Бобры должны быть уничтоженны. Ни слова больше.

Ага, и я вместе с вами.✊ глубинные бомбы есть а подлодок нет

Чего?! Бобры итак вымирающий вид, к тому же у них очень сильная конкуренция!

1 лайк

Какое название будет у нового тизера?
Были Сыны Этила, Боги Травы…будет Летающие Грибы?

Операция голландский штурвал

6 лайков

Beyond Vision

1 лайк

Пускай нам пошлют больше таких людей как вы🙏 готов подписаться под каждым словом