«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Думаю не такая уж проблема

В теории, можно будет в АРБ/АСБ ими забивать “лишние” подвесы и скидывать в начале боя по первым попавшимся целям и/или базам.

Поэтому нужно ввести поздний Рафаль F2 с AASM-250

Из всего 6 59d372ab3a14dd0a05ad56726f515749

250 кг кегой можно будет убить только случайно или ну очень приросший танк/ЗРК

А GBU-12’ой типо никого не убьешь? Там основа одинаковая Mk.82. Тем более что ИК версия есть

Осталось только попасть, что при наведении через GPS малость проблематично.

ИК ещё нужно захватить цель, что кратно снижает эффективную дальность из-за малого разрешения ИК ГСН.

Хрен с тобой, уговорил. Вводим Рафаль F3R с лазерными Хаммерами

В ветке и так есть Миражи с GBU и AS-30L )

У GBU нет моторчика, да и AS-30 на положенные 12км летать не желает

Занерфлены в хлам

Дальше 10 км не летит

Дальше 11.5км, но на практике сильно дальше 10км у меня кидать не удавалось

Не суть важно. Этого в любом случае уже недостаточно на топ тире.

Ну если сильно захотеть, на 11км закидывается. Правда смысла в этом я большого не вижу.

Как и все КАБ без ИНС.

Как либо их применять возможно только вертикально или по очень долгодумающим ЗРК.

Не сказал бы, что это прям уж большая проблема.

Не, ну если извернуться и пройти по нулям, найти ЗРК, пустить по ней ракету, которая ещё будет думать, а включать ли ей ГСН или нет, после чего уйти в сторону - то да. Не проблема. Правда опять таки возвращаемся к тому, что в таком случае самолёт не оказывает влияния на бой. Ему нужно убить ЗРК, убить дублёра, вернуться на филд, понять что появились ещё ЗРК. Ну и всё. Ни помощи для команды, ни кайфа от убийства танкистов.

Вообще не понимаю смысла сие действия, когда у ракеты есть ИНС.

Это актуально фактически для всей авиации.

Играя на том же Китайском Леопарде, мне зачастую ничего не мешает после уничтожения пары ЗРК раскидать пару КАБ-ов и уйти на филд.

Да, там Х-29Т, а не Л, но суть та же.

Забрать ЗРК > скинуть КАБ-ы > уйти на филд.

Порой можно и в нагулю забрать пару танкистов забив на ЗРК ¯\(ツ)

KD-88, очень большое упущение после добавления Х-38.

Это ближе к SLAM, чем к Х-38

А мне не суть важно, нужна длинная рука Си Цзипиня. Длинная рука Буша тоже нужна. но там носители сомнительные, Хорнет да А-6.

Кхе…
200B16464D5C614B09