«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

ну поэтому там и пишет “неиспользованное”

Вполне могут отправить во время декомрпессии.

Ерлик 9.3. Стрела 10.3. Шанс их встречи стремится к мизеру.

+1 по бр, еще й есть ауит

Не знаю что это но ОНО долго пыталось улететь от моей стрелы. Бедный пыжился и так и сяк по низам пытался топ ган изобразить но от меня не уйдешь))

2 лайка

А вообще 9.3 не часто в топе играется

Я сам хотел летать на Ерлике. Выкачал его и думал сейчас на 9.0 покатаю но…
Пока что разработчик вот так видит баланс. Он жираф ему виднее.

1 лайк

Нет, ну действительно неадекватно уже. След патч осенью. Там зимний.
Раз в 2 года давать самолёт мультирол топовый(и то не факт что дадут). Когда другим пачками и регулярно вводят.

  • Сильный торнадо
  • Сильный фантом
  • Сильный арадо
  • Побеждать Панцири и Р77 на Швальбе
0 проголосовавших
Спойлер

где кнопка что мы немцы страдали?

2 лайка
  • Немцы должны страдать
  • Логика должна победить
  • Логики в war thunder не существует
0 проголосовавших

Ну вообще это должно было быть реализовано еще лет так 6-7 назад, когда кумулятивы были мейн снарядами, ибо полный абсурд, когда абсолютно у всех кумулятивов струя “стандартизирована” в диаметре.
На правой щеке обэмы как раз влетевший кумулятивный маверик с входным отверстием размером с кулак, если не больше.
image
Но по мнению улиток там всего лишь тоненькая струйка с маленькой дырочкой, которая не всегда и серьезный урон наносит.

3 лайка

Балансом занимается уже не нейросеть, а генератор случайных чисел

ИРЛ Абрамс съел такие 2 штуки без фатальных повреждений, а после закусил парой GBU.

В борту башни тоже отверстие от Маверика.

Ты не понял, немцам вообще не положено штурмить и иметь актуальную авиацию.

Я думаю к новому году завезут еврофайтер, Германия даже сейчас не имея самолёта верталёта а после введения нового грача потеряла зенитку ,на одном леопарде 2а7 жостко напрягает переапанную нацию советов

2 лайка

Я вот как человек немцефил, первая нация и всё такое могу сказать что если, ЕСЛИ будут давать еврофайтер то в последнюю очередь, на след мажорный патч после того как всем дали истребители того же уровня

Смотря какое вооружение. Если только чисто ЛКАБы. Не интересно. Да и нет времени вести их. Теперь в ТРБ надо от АРЛ ракет уклоняться

Жаль ,что так мало “новых” танчиков)))
Одно и тоже.по кругу.из ветки в ветку.каждый раз.клон.клон.клон…

1 лайк

*выглядел живым снаружи, не то что бы пережил

30 секунд ремонта и поедет дальше*