«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Бедный Лулзват

Пока антипод есть, все не так страшно. Судя по тестам АРЛы не такие прям ультимативные.
Многие, кто пробовал, писали.

В АСБ на них будет одно удовольствие играть)

бритов тоже надо закрывать, там и су-30 и рафаль будет.

Спешал фор Лулзват

++, абсолютно согласен
Даже нынешняя помехозащищенность в связке с устаревшей системой маркеров превращает топ тир арб в малоиграбельное мессиво.

Сейчас ракеты еще вполне мажут. Мне кажется предел - уровень питон 4 и р-73м. Т.е. узкий ФОВ + отключение гсн.

Даже такая помехозащита вероятно будет крайне сложной к обману.

Ну а про матричные и говорить глупо

У питона щас помехозащищенность почти как у ту 90. Те штука крайне токсичная, (хотя даже просто сужение фова само по себе токсично)

Так питона 4 нет же

В файлах игры есть)
Я думаю , что до конца года его и введут.
Учитывая, что тройку вроде полтора года держали просто в файлах.
И очевидно, что его будут ещё менять.

Ну тогда мы тебя поздравим с достижением твоей цели ?

А что это? УРВП? Или это продолжение шуток про танк.

В файлах и АРЛ-ы были. Только их настройка желала лучшего

Ты знаешь его принцип помехозащиты? При правильном пуске он быстро сокращает дистанцию и из-за небольшого FOV головки отстреливающиеся ЛТЦ не попадают в поле зрения.

Танк с канала , который делает про него китайские мультики))

И сейчас желает лучшего собственно

р33 и отличный радар

так лол, р77 по помехозащите была на уровне р23 и даже по ботам в порлигоне не попадала

это эксплуатационная перегрузка, планер расчитат с большим запасом

Так арлы ничего не меняют в геймплее, просто теперь вообще ВСЕ будут летать у земли. И имхо, парлы сейчас в текущей реализации намного лучше чем любой арл, ведь если противник уходит в нотч, то можно увеличить угол подсвета для появления радиальной скорости, и даже если противник кидает диполи, то на дистанции меньше 10 км постоянно пероезахватывать, тогда попадает любой парл

image

Спойлер


Что это?

твоя же статистика.

1 лайк