«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Когда там обнова?

Не раньше окончания DEV-а.

Дак она ещё и кривая. Стороны света (С/Ю/З/В) сжираются границами экрана

1 лайк

А ИРЛ 12.7 МДЗ даже попадая в броник любого класса делает человека не особо живым. Есть и отзывы тех кто собсна стрелял из 12.7 МДЗ ну и сами видосы. Тебе никакой сибз (ну может только бронекостюмы саперов) не поможет от такого прилёта.

Я рад за ИРЛ.

Купи покетик

Слабый самолет не разу не имба.

Ну я с зпшечки в любом случае возьму, но не из-за имбовости, а потому что предпочту на мигаре качать бритов, а не на фантоме. Фантомас у меня есть уже один, а мигаря - нету.
Ну и изи путь к Гриппену

18го примерно

2 лайка

Где рабочее спо 15 в кокпите?

Х29 ИРЛ такая же точная?

Ну, обычная обложка 1 страницы 3 тома, да и я не буду искать тот самый болтик в 3000 страницах

Много кто из за имбовости его купят, но я лучше подожду а то как с СУ-25К произойдет нерф через несколько часов после выхода патча.

Как пишут примерно 2 метра на 4км, хотя в игре вроде у всех видов управляемого точность намного выше

Х29 бы не залочила прост

29Т раньше на Су25Т у меня не лочила лётку. Сейчас хз как у 29Т, но ТЕ лочит только так.

Ну она лочит, но не должна, ирл гсн там не способна что то кроме моста/дома/корабля залочить нормально

1 лайк

Получается нужно по этому репорт писать?

И я очень сомневаюсь, что прицельный комплекс может очень легко отслеживать и давать максимально точную наводку для Х-25МЛ. Это я ещё Х-38МТ, МЛ не вкачал…

Да и мне кажется, или Х-25 не может так наводиться хорошо по горизонту, что бы догнать на упреждение Jas-39, летящий относительно меня боков на всех скорости.

Су-25 ядерки носит.
Пока нет Су-24-го.

Репорт не поможет