«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Ну кроме ракет, ничего. Хотя я и в них то не уверен почему то, хз.

Су-27СМ, Eurofighter, F-15C

J-11A еще возможно

Которые якобы “тестировали” в боях, но в боях состоящих исключительно из их носителей. Так что на проде они будут как всегда ВНЕЗАПНО насиловать -1.0
Т.е. очередная помойная механика впихнутая в геймплей 12-летней давности

я вроде бы так и сказал или есть отличия?

27см разве хоть чем-то от текущей сушки отличается? Пусть ФМ поправят сначала)

Может носить П-77 и вроде, что то управляемое по наземке. Радар получше. У СМ3 +2 ракеты. И пастель

Повышение БР наземной техники до 12,7

Ниже тебе уже описали. Только не П-77, а Р-77. Пастель - норм СПО

Такое впечатление, что тему прочитала нейросеть. С проблемами в согласовании сложных предложений.

Потому что МИГ-15 дали венграм и сотни новичков и пофигистов на волне популярности новой ветки тупо обрушили им рейтинг побед.
У них не учитывается момент ажиотажа, нет статистики насленности БРов. В результате какие-нибудь 2 аса на кактусах могут годами держать им высокий БР, а вал новичков какой-нибудь новой машины может мигом отправить её вниз где она избивает слабых.
Или когда на БРе играют полтора инвалида, лив 1 машины (например бомбера при виде у врагов истребителей) означает автоматическую победу другой. И разработчики смотрят статистику и думают что колесницы богов способные затащить по базкам весь бой - неэффективны. А на самом деле за них просто играют ливеры, которые сливают другим катки если попали на более высокий БР.

Следом уронят рейтинг ранним реактивам и ждите Швальбу на 5.0
Объяснение: “Спасем МиГ-15 от всеракурсов”. Так всеракурсы поднимите со всеми остальными, а не отправляйте самолёты Корейской войны в песочницу избивать младенцев.

Наоборот. Разводить реактивы.

1 лайк

Выльют -0.3, а -1.0 и -0.7 еще и продегустировать заставят

хаахахахахах улитка отожгла снова. Превзошла себя!!!
У авиации туман аж до земли. Видимость 10 метров.
У танкистов тумана нет вообще!

12 лайков

Мен, я смотрю с Линукса и у меня не воспроизводиться ваше видео.

Проще говоря у него на ведролёте персональный Сайлент-Хилл.

6 лайков

У всех пилотов была облачность, а у танкистов облачности не было вообще

1 лайк

Нифига себе! Мен, как-же дисбалансно! -_- это на какоем рейтинге? У меня даже на 5.7 такого не было.

Да, это даже на поршнях вымораживает. Летишь, а тут нулевая видимость выше 450м над замлёй. Штурмись, батенька, на здоровье :)

Я с другом такую погоду на Мажино поймал вчера на 5.7. Очень кайфово на Фоке полетал. Все бункеры собрал :)

1 лайк

То есть, вам нравиться?

Спойлер

1 лайк