«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Скорее итальянцам уйдёт.
Зачем немцам ,у которых будет Еврофайтер, “Фальконы”?

У италии и так фалькон есть.

Тогда конфискуем обратно в ветку) Могу прислать десятки таких машин

image

Разрабов это мало когда останавливало

У них полноценная подветка. И германия не использует данный вариант КФ41 и венгерский леопард

отдайте класс3п куда надо

Ладно спорить тут не с кем. Скажу одно давать фантом слишком тупо. Но, разработчикам всё равно. Ненужная машина, которую можно было ввести во-времени Миг 23 с 9L

Забирай, мне оно не надо. Что оно там делает.

image

за немцев он у меня и так есть, бритам отдайте

угнетает меня

2 лайка

Ну, так Леопард немецкий. В стране Венгрия. В Италий.

Ой, у Италов нет нормальных наземных топов давайте усилим их.

  • Логично!

У Германий худшая авиа штурмовка топтира, давайте выдадим им законные Шеснари Польши, Аргентины, м.б. Хорнет Швейцарий.

  • Вы что сума сошли ? Какой ужас, как вам могло такое в голову придти ? Ни в коем случае нелья! Мир рухнет, пусть летают на ведре фантоме в АРБ. И использует всего 2 мава только через ГСН мава против Панциря. Или пусть используют ЛКАБы на Торнадо который был так себе, так мы его ещё сильнее занерфили по скорости сброса, а также сломали точность ИН ЛКАБов по типу ГБУ-24 Всё у немцев хорошо, вон слабые Францы требуеют лучшего Шеснаря срочноо, (а ещё я сказал Швеция требует срочноо 2A8NOR - ® Дима) ®Улитка
2 лайка

Я понял. Он увидел немецкий танк, который на вооружении Аргентины и подумал что у Германии будет аргентинская ветка.

Лучше прототипы Еврофайтера
TKF

ND102

ACA, к сожалению ,просто самолёт-демонстратор. Ну и всё это бумага…

Человек познакомился с разницей минора и мажора.

Не надо, спасибо. Пусть раз так издеваются сразу дают нормальный топ за 2 года первее чем Бритам и Италам. DA7 сразу.

Германия худший минор игры по авиаций уже давно. И уже утратила статус мажора в танках тоже, давно. Швеция лучше, Италия не хуже

я действительно не вижу причин , по которым улитка не дала польский ф16 немцам

Другие планы на польшу?

Так прокачайте Италию.

вероятно )
либо слишком поздние блоки у Польши, но об этом попозже почитаю

Значит я должен тратить время своей жизни, ведясь на дешевый байт разработчиков ?
Я лучше подожду, зачем мне оно надо. Пока там буду качать, выйдет где надо.

Разделить!)