«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Собственно 35 мм:

3 лайка

хотябы какой-то уже, хочу убивать шрапнелью самолётики

А в 35 мм можно загрузить эту шрапнель :
Наиболее тяжелые ГПЭ снаряда PMD062 позволяют эффективно поражать легкобронированную и незащищенную технику, летательные аппараты и авиационные средства поражения
Снаряд вмещает 152 цилиндрических ГПЭ, уложенных в 8 продольных столбиков по 19 штук в каждом. Общая масса элементов – 500 г.
Такой я думаю капись собьет. А то на деве зажимать долго приходилось с пумы.

Этот в следующем патче у Венгрии будет (вангую):
https://youtu.be/yO-Pun-IX6w?si=RJuNx9ObYOep91Lu

1 лайк

А он продавался Венграм? Не шарю за это

Они его хотели заказать (насколько мне известно контракта еще нет). Но разрабатывается она точно для Венгрии

Чую я что этот аналог дегра… деривации если и будет в игре то точно выше по БР чем сама 2с38

Аналог деривации - это мардер 2. Эта же машина имеет 1000 в/м и ,если не ошибаюсь, ломы тоже есть. Это зенитка, которая (наверное) сможет постоять за себя.

Это который с 35мм?

Мардер 2 имеет сменный калибр 35-50 мм.
Вот здесь об орудии:
https://detavlad.ru/item/148
А скайренжер в любом калибре имеет 1000 в/м

1 лайк

Кстати венгры опять 30 мм закупают.

Да там только Р-73 или рейтфайт с миражом. Рейтфайт выиграешь, а лезть на слив энергии не стоит

ГПЭ с моментальной потерей энергии, вращением, массой 3 грамма и скоростью ниже, чем у пули поражают легкоброннированную? Сомнительно

Американцы че то делали с вольфрамовыми пулями и че то не вышло в массовую серию.

Опять же, если это поднимет БР гепардоподобным и прочим до историчных 12.7, то я за ввод снарядов с такими ТТХ

И чем же они заслужили такой бр? Тунгуску и панцирь за 13.0 ?

Кстати, они тоже с необитайки,да?

Вроде да, но к сожалению у меня нет никаких материалов по устройству корпуса и башни

Корпус то уже в игре есть

Я имею ввиду достоверные источники по полному устройству

Aim 180

я думаю что на такой дистанции все фокс3 кроме 54а/с и пл12 так сделают