«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

ГСН не той системы, колумбус пояснял.

Можно сделать игровую условность, как и для советских КАБ и Хашек.

Только если всем, особенно для японцев, у них там есть бомбы, которые давно напрашиваются в игру.

Ну, естественно. Я против Японии ничего не имею.

Да, в игре сделают что может. Уже отвечали миллион раз. Странно что вы не выучили уже

Где отвечали?

Из миллиона сообщений на форуме. Во время обсуждения всяких ГСН.
Тогда надо всем нерфить Каб 500Кр и прочие. Очень мало УРВП ГСН которые адаптированы поражать танки. У нас это игровая условность. Х-29Т и тд.

Интересно какой из клонов Бенилюкса из-за нашествия танкистов получит как МиГ-15 -0.7 к БР - “Метеор” или “Ф-104”?

F-16AM Даний не хуже чем Бельгиец ?

Спойлер

image

Тогда просто прокачаю там в след обновлений. Самая сильная наземка игры + F16AM, F/A 18C, JAS39C, 2A8 NOR, Strv 123 звучит хорошо.

Дмитрий гордится тобой

5 лайков

Там те же что у Китая.(Тайваня)
Бельгия побогаче Дании, и самолёты получше содержит. Я бы надеялся на финские Ф-18.

Такой же.

Я боюсь ,что если введут Ф-18 то топам этого патча что-нибудь понерфят по “внезапно найденным документам”. Новинки не должны быть хуже старых.
Так что качайте пока не поменяли.

А мне уже немного надоело грызть кактус. Пока забрасываю ветку Германии (до появления интересного) и иду качать Францию (еврокоптер с турелью и спайками сам себя не выкачает)

1 лайк

Ждемс Швейцарию в Германию (День 1)

Кастрат. Аж на сердце тепло

Старшие Хшки не могут захватывать танки?
Я думал то допущение было только для ранних бомб с ТВ ГСН

Как так вышло, что Ф-16А Бельгии имеет Мки, а все остальные нет? И что тогда Нетц делает на 12.3 вместе с ним?

Я мухожук. Я пошёл докачить Strv 122.
Тем более что 10,0-10,3 наземка Швеция просто имба.

Да, даже не стоковом лео 2а4 без лома набил ядерку.

Тайна великой(нет) Улитки.