«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Не , лучший Лео будет у Италии в виде кф51

А этот всё за мной бегает и записывает)

Так у советов 80мм + катки и прочие экраны, там урона много и не будет

Лопаются отлично, просто РПУ
40 мм 0,5 кг Шведские ломы в клочья рвут тэшки

И что самое кощунственное - не смотря на все планы обратно не прикрутили

В 2021 интегрировали Немцы.

Про Каб-500КР стоит напоминать. Или для советов это другое?

Ну напомни. Только прежде чем напоминать будешь, не забудь снять штаны и объяснить разницу в головах х-29т, каб-500кр и маверика с точки зрения механизма захвата цели гсн.

1 лайк

У китайца радар старый остался

Так у самих немцев она тоже будет,не?

Будет. У немцев кф-51 130мм и у венгров кф-51 evo 120 мм

1 лайк

Воть бы парлам прикрутили их реалистичный способ работы, а не копирку с 7м на абсолютно всё.

То что мы не знаем всех технических тонкостей захвата ГСН не отменяет того факта что Гайдзинами подтверждено что Каб-500Кр настроен в рамках игровой условности.

Вначале они об этом же и для Х29Т, говорили, но потом сами же сказали что Х29Т вроде как может в захват цели типо “танк” (без подробностей касательно движения цели относительно фона).

Так что твой быдлянский наезд не засчитывается.

3 лайка

Парлам? Арлы имелось ввиду?

Какой продам? Я про то, что все парлы игры работают на логике гсн 7м+ с inverse monopulse (мне лень точно переводить на русский)

Даже те что вводились до 7м?)

7М просто как пример принципа работы, у 27р вроде такой же. И да, все.

Улитка когда-то отвечала на вопрос по этому поводу, мол парлы с conical scan (способ наведения, который использовался на 7F и раньше) будут обладать крайне печальной эффективностью.

Ну, было бы забавно.

Было бы просто прекрасно, мета радарок это как-то скучно и останется это только на топтире.

Вот бы супер матра улетала не на один пук ДО как р3р, а то по годам аналог она аналог р24, но р24 дали игнор до, а матре нет