«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Одно дело 57- и 76-мм пушки на РВ фугасах.
К слову, на деве уже дали шрапнели с дистанционным взрывателем PGZ09 (китайский аналог гепарда), и они не сильно эффективны…

тут бы отоматика на 10.7 ну или хотябы 11.0

1 лайк

он сейчас 11.3?
если будет декомпрессия, его наверное трогать не будут.

Шизотеории. Это Анселл #2 ?

3 лайка

image

а стоило бы

К деривации его

2 лайка

Давайте в следующем обновление гоните немцам новый леопард 2А8 если вы решили Италии такой дать

Будет леопард 2А7–

Такое нам надо.

Если следующая обнова не будет танковой то я ЛИЧНО сяду на чурчиль авре и кину петарду в офис улитки.

image

Я уже стою в 30м от офиса.

9 лайков

И будет про колёсники СССР

Главное прицелится повыше, а то вдруг не долетит. Баллистика - дело тонкое

4 лайка

Сомневаюсь, что 2а8 появится в этом году. У Германии топов осталось кот наплакал, игра вроде собирается еще лет 5 пожить как минимум. Выдать 2а8, значит оставить МАКСИМУМ кф51 на оставшиеся 5 лет.

1 лайк

Италия тоже закупила 2а8, им тоже перепадет

Не уверен, что перегрузка моделей кучей модулей - хорошая идея.

Мне нравилось, когда те же картониксы, отказывались ваншотится ломиками, компенсируя недостаток брони, живучестью.

Имхо - это надо было развивать.

Сделать БК автопушек не одним сплошным снарядом, с причудливой формой, детонирующим при подрыве, а именно что лентой, которая условно разорвалась бы при разрушении вражеским снарядом, может чутка пожелтила бы взрывом пороха экипаж, и заставила бы переснарядить ленту, тратя на это время равное требуемому для смены типа ленты.

А формирование осколков завязать на толщину брони и её тип.
Чтобы не было полного БО осколков, после пролёта через 30-40мм алюминиевого сплава.

Так и в кумулях бы смысл появился - шатать давлением/температурой легкобронированные цели, которые ломами разве что дыроколить (или в ПТУР попадать).

2 лайка

Там ещё всякие прототипы можно насобирать, типо ембт, леопардолеклерк, 2А6ЕХ и т.д

2 лайка

Дак это предтопы скорее всего будут.
По авиации, думаю скоро по 1 самолёту в патч будет. У наземки ещё можно ждать минорные ветки, типа Дании/Норвегии, или Корей/Ирана, ну и новые механики - РЭБ, ФПВ ,стелс.
Ну и антирадарные ракеты. “Дикая ласка” должны была появиться раньше “Панциря”.

В данный момент они все тянут на топовый БР

Ну после германии

Зная улиток,они сделают наоборот

2A6M
2A6A1 (command tank)
2A6M+
2A6(M)A2
2A7
2A7+ UrbOps
2A6(M)A3
VT-ETB
VT-ETB II (early)
Evolution
TVM max L/55
2A6EX Demo 1
Revolution
2A6EX Demo 2
PSO-VT
2A7+
VT-ETB II (late)
ATD
KF-51
И две версии EMBT (Германо-французский проект (должны получить оба) )
И это только танки