«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

что бы этот крутилятор работал, нужно еще много чего, что имеет вес и обьем. где на какой компромисс пошли неизвестно. ну и сам крутилятор тоже занимает пространство и имеет вес

Известно что топлива несёт он меньше. Как это по твоему мешает ему на сверхзвук выйти?

только топливо? нет. мешает то что не известно как раз)
ну и придумал это не я. выше пост, человек тоже читал)

Так где он говорит про отсутствие сверхзвука?

если его введут, обещаю найти статью. сейчас оно того не стоит просто)

Ну, не утверждаю безаппеляционно, но требования к 5 поколению неизменны - низкая ЭПР, высокая маневренность и суперкруиз.
Все 3 модификации способны в суперкруиз, просто не уверен, что с полной загрузкой они все могут взлетать вертикально и летать на суперкруизе.

3 лайка

Признайся что дал заднюю, никто тебя винить не будет

какую заднюю ты о чем вообще? вы тут на форуме немного того я смотрю, куку? все лишком близко принимаете.

Я буду
shame

3 лайка

ну давай, мне даже интересно)

Ну давай.
Гоните его, насмехайтесь над ним.

Нужно дать жертве и глубине его падения настояться, опозориться ещё больше и после этого кинуть напоминалку мне

Ты напутал. A это CTOL. Conventional TakeOff and Landing.
B это STOVL. Short TakeOff and Vertical Landing.
C это CV carrier Variant.

1 лайк

у а версии нет этого за ненадобностью

у F-35C проблема состоит в неспособности к продолжительному полёту на сверхзвуковых скоростях на экстремально больших высотах, в противном случае самолёт может получить повреждения и потерять незаметность для противника. О проблеме было известно ещё в 2019 году, в декабре этот вопрос был закрыт с пометкой «нет планов по исправлению»

1 лайк

Вертикально взлетает только B.

Да, я почему-то думал, что именно флоту с его С версией больше всего нужен вертикальный взлет и посадка.

Каво?

Дальше заголовков читать умеешь?

на флоте катапульты у сша, а всякие там с трамплинами как у бритов или удк аля у япов и вертолетоносцов то для них сввп вообше кул

а что починили?

что каво? краска сыпется что не ясно

А что чинить то?
За более чем 9 лет и 300тыс полетов так и не смогли повторить ситуацию при которой произошло повреждение покрытия.
Ну а во вторых покрытие в 2014 году обновили.

Здравствуйте.