«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Зря они конечно запихнулии в миноры по имбе с каждой нации, при этом, основные, в виде сша и ссср, не получиили никакой уникальной техники

Ну так кто абрамс уникальный топ.
Корень подчеркнуть.

срочно вводим Китаю. Или бритам. Или Италам

Китаю Сепв3 с казой и 829а4.

так их тоже рано или поздно добавят в миноры
я вообще в целом говорю за все типы машин что за нацию представленны

Ты хочешь моей скоропостижной кончины?

Макет не рабочий:

4 лайка

это какой из?
я с этими гибридами леклерков и леопардов на нынешней евросатори в конец запутался.
upd. все, понял.

и что в нем прикольного) надо северокорейские танки вводить, там хоть геймплей будет иной с дистанционным птуром и зрк

Спойлер

или арматку правильную

Спойлер

1 лайк

Ну СССР можно вводить и абрамсы и леопрады уже)))

Ну а вообще они на вооружении Египта и Ирака так что можно как иорданца бритам или как соседа итальянцам или советам.

А Китаю - иранскую ветку, там и Абрамс курильщика и Т-90 курильщика есть)

Абрамс курильщика

Т-90 курильщика

Китаю просто введут тайваньский Абрамс

С такой логикой и канцирь в США и Германию давно пора.

Зачем 13 колониям техника врага?

Их надо делить

Кстати. А где он?)

И где этот красавец?

Его название слишком оскорбительно

f9fw4xocec7d1
когда?

1 лайк
Спойлер

image

Кто тебе такое сказал? Самый вероятный случай что они будут введены в одном патче, потому что читай следующий пункт

Рафали до версии F3R не имели АФАР радара, устанавливался сначала ПФАР. Первые Рафали (F1) были только для ВМС и имели только вооружение воздух-воздух и ПКР, вооружение воздух-земля начали устанавливать с поздних версий F2, поэтому вполне логично ожидать Рафаль F1 вместе с Тайфуном, тем более что MICA-IR ставилась начиная с версий F2 и по вооружению первые Рафали выделятся не будут (по сравнению с уже введенными самолетами)

1 лайк

Могут Еврофайтер и без АФАР выдать, но он будет года так 2015-2016, а против него F1.

Т.к F2ые будут уже слишком жиром.

Ну да, самолет без матричных ИК ракет будет жирнее самолета с ними. В 15 году у Франции уже массово стояли на вооружении F3R (с 2012 года), а там, помимо MICA-IR, Метеоры (:

Запрещено к чтению

И это я молчу о том, что до версии F4 на Рафалях нашелмки не было