«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

F-4E, F-4EJ, F-4EJ ADTW, F-4EJ Kai, F-4F (Germany), F-4J, Phantom FGR.2, Phantom FG.1, Kurnass, F-5E (all variants), F-20 — some countermeasure pods have been replaced with the large caliber countermeasure pods.

Mirage F1C (все версии) — добавлено автоматическое переключение между импульсным режимом РЛС и режимом СДЦ в режиме сопровождения цели.

а говорили, что не понерфят

Пошло!

Показалось Векстру дают Британии)

А как без импульсного режима жить?

Можно не надо? Я в предвкушении вылетов, багов и прочих неожиданностей.
b7f06baa71593d5db77a5a15b3853ec6

Ясно

  • Франц Ф16 15 с 9М 12,3 + ГБУ8 + возм доп ЛТЦ
  • IAF Ф16 10 с Питон 3 12,3 + по Gубам доп ЛТЦ + Питон без защиты

@_Yuki а когда обои можно будет скачать?

  • JAS39C (Великобритания), JAS39EBS HU C (Италия), F-16C, Barak II — добавлена возможность использовать 2 x AIM-9M без необходимости изучения модификации AIM-9M.

Перемога!

уляля * F-15C - 8 каналов передачи данных о ракетах.

Ракеты, проходящие мимо слушателя на сверхзвуке, теперь имеют эффект ударной волны, подобно сверхзвуковым самолётам.

готовь свои уши, сладенький

этого по моему не было? ибо я видел только свои пуски * На индикатор радара добавлена индикация ракет игроков с инерциальной системой наведения вместе с их целями. Индикация отображается до тех пор, пока ракета не окажется в зоне досягаемости для обнаружения цели ее радаром.
это какой то закос под даталинк или я что то не так понимаю?

у тебя там терабайтные инет что-ли?

нерф гриппена который мы ждали

  • JAS39 (все варианты) — постоянная скорость поворота снижена примерно на 1 ° / с.

у меня полгига и то лаунчер такую скорость не выдает -_-

Могло быть и лучше кмк. Но и так сойдёт

Мне еще 2 гига качать.

Но выглядит колхозно на фоне интерфейса остального. Радар одного стиля, параметры второго, селектор третьего.