«Активный поиск» — трейлер обновления

Я знаю что программаторные катушки задают в три этапа и на вылете из канала ствола уже окончательно. Я имел ввиду осуществление коррекции последующих выстрелов. Не так выразился.
А насчет реализации : кто-нибудь задавался этим вопросом? И можно ли это как-то продвинуть я не знаю…

Можно, ведь есть разные типы снарядов.
Это точно может :
Наиболее тяжелые ГПЭ снаряда PMD062 позволяют эффективно поражать легкобронированную и незащищенную технику, летательные аппараты и авиационные средства поражения.

Да, автоматически на с учётом выбранного профиля.

Конкретно “предложение” было ещё с моей стороны.

Проблема в том, что данными боеприпасами получится сбивать только прямолёты.

Любая смена вектора полёта и/или скорости у цели и снаряды улетят в молоко.

Хотя там есть режим подрыва, который по итогу покрывает более 40 квадратных метров.

Ну по вертолетам работать получится и славно и по беспилотникам. Я тоже вроде делал. Кстати если будут вводить cv9035 у которой стоит бушмастер 3,то придется что-то делать. У него тоже есть ahead

AHEAD уже есть в игре на Пуме.

Там от AHEAD одно название

1 лайк

А как же попил…

Зато красивое.

Угу…

Даже осколков как таковых нет.

Учитывая намеки на реализацию стационарок, то и до этого дойдут.

На пуму уже давно все забили

нет никаких намёков. Показали модельки и всё.

Со Шведом будет так же

Это бенилюкс и шведы

Что у тебя там отличается? Начальные титры? xD

Любая машина с чистым Бушмастером будет кактус )

А тут ещё и обитаемая башня.

Насколько я знаю на практике у топовых ОБТ, ЛТ есть такой же захват цели с сопровождением. На замер тоже вроде как есть непрерывный режим и фактически эффект на той же Пуме будет близок к радиофугасу.

Не близок.

Всё будет целиком зависит от того, какой режим взрывателя будет выбран.

Надеюсь, хоть что-то нормальное завезут в обнове, а то из тизера только Намер и Вориор интересные.

Если только внешне.

От Намера я в целом никакой эффективности не ожидаю.

Я к этому и говорю