«Активный поиск» — трейлер обновления

Ну вот там теперь будет выбиваться например модуль телеавтомата сопровождения в башне.

Ну всё, можно хоронить советские/китайские ОБТ с АЗ/МЗ, японские Типы, французские Леклерки. От любого пердежа АЗ отваливается, и ты не заряжаешься до ремонта. Слабые Леопарды станут еще слабее. Ну и Абрамсы тоже. Кайф. Спасибо, с лопаты.
Надеюсь хоть сразу ПТ-16 не замоделят.

@Columbus_13 а ты ещё утверждал “вручную-вручную”. Ага, в ручную, с разбега.

И главное их станет еще больше)

Заходите еще)
Конечно надеюсь что и технике без АЗ что-то придумают для справедливости.

мм у нас новый ибма ф16с с бко за франц xD

Это не 16Ц, это 16А

а еще… по идее там фм будет от блока 15

практически ф16с

ну впринцепи гриппен не нужен теперь

ФМ лучше в теории

мм ф4 ice на 11.7 в трб
хороним штурмовку

12.7 в арб не смешно?

ну знаешь не очень хочется на су25т его видеть, но тут еще жить можно, а 11.7 в трб…
что там у нас на 10.7 по штурмовикам

Да там добавили уже АЗ танкам… Не уверен, что это хорошая идея, но посмотрим.

Да я посмотрел стрим. Деривации теперь точно повышение бр не светит с таким количеством модулей, вырубающих наведение и КД. Да и в принципе это в первую очередь нерф советов.
Ведь это опять другое,что поломка аз - танк не перезаряжается, а 2 чела в леопарде и Абрамсе одновременно крутят башней,едут и перезаряжаются. Ну это же другое,понимать надо, рашн биас же

4 лайка

Ну вот и я так считаю. Китай тоже, кстати. Япония тоже в печали будет.

Естественно, иначе было б анрил сбить даже биплан.
Об этом давно есть тема на англ форуме, что это должны быть по механике игровой радиофугасы или приделывайте специальную с растояния с радара. Но им пофиг. В итоге как обычно в этой игре - более сложные западные механики просто не реализуют, пока более простые советские нагибают.

1 лайк

Да, это другое. Это отдельная условность, которая есть у всех. Обычно никто никуда не едет после пробития и уж точно не воюет если ирл говорить.
Реализация АЗ пришла не одна, а вместе с реализацией множества внутренних модулей, от каждого из которого есть эффект.
Сейчас АЗ дает только плюсы, будет давать и плюс и минус.

1 лайк

Братья, что там по деву, знает кто?

Есть только у танков без АЗ. Так-то отсутствие модуля аз было такой же условностью.