«Активный поиск» — трейлер обновления

А у меня никогда не было проблем с хастлом, че дальше?

Факт в том, что у деградации довольно сильно возрос потенциал. На повышение БР-а хватает с головой.

Корпус у уе1 взят от поздних 80б, на которых уже была 5-ти слойная влд

1 лайк

В каком месте у нее возрос потенциал?

Понял принял,спасибо за информацию

Ага, вот только там нельзя было голосовать против. По текущим правилам, это предложение вполне отправляется на мусорку как минимум за отсутствие опроса.

Он уже был передан разработчикам на расмотрение.

И то что раньше можно было только голосовать за. НО! Если ты был против предложения ты мог просто не голосовать ЗА.

И такие темы на старом форуме были не только против красных, но и против синих.

1 лайк

И? Он всё равно не соответствует текущим правилам, и вводят это сейчас, когда правила изменились.

Вообще то там всего 62 голоса “За”, когда как в подобной теме 129 проголосовавших с закономерным результатом.

Поэтому то что там передавали на старом форуме, можно смело выкидывать на помойку.

Ок, тогда чем компенсируем невозможность стрелять, после повреждения самого объемного модуля в танке?

Если надумаешь упомянуть “долгую” КД после смерти заряжалы в танках без АЗ - раздумай обратно.
Это уже скомпенсировано более быстрым КД пока он жив.

6 лайков

Даже лучше.
Абрашам дали бафф КД, не потому что что-то другое нерфанули, а потому что им не дали урановых бронеплит, которые они пытались наныть.

Шикарная логика.

Тогда, выходит, игроки СССР тоже могут требовать на совиет танки что-то, чего не дадут, после чего, сказать “ах, ну раз этого нельзя - баффайте КД, на -1 секунду, минимум, а лучше и вовсе - на уровень японских топов”.

2 лайка

А я бы с радостью получил непрерывный бк на деривации, даже если ее на самый верх топа кинут… хоть к самолётам на 13.0

Не так все было. Им дали бафф, потому их стата была на полном дне. Так что если игроки СССР хотят того же, то пусть начинают массово фидить.

2 лайка

БК и так будет теперь целиком первая очередь

Тогда пусть куда угодно ее девают, можно даже без улучшения подвижности

И ныть тогда точно нужно переставать, сравнивая с хаслом

Ну и?
Когда толпа новичков опустила статку ТУРМСа “ниже уровня грунта” - никто никаких баффов не выкатывал (разве что злорадные языки начали все валить на “ТСК”).
Хотя танк заметно хуже себя чухает на своем БР, нежели прем-абрамсы.

Я вообще не понял прикола
Они просили накладки на ЩЕКИ для абрашек
Какой в этом был смысл?

Даже не накладка ч2 на нлд

а какие баффы турмсу должны дать?

Нет. Просили уран в нлд.

Я видел накладки на щеки, и на нлд
Но вот на влд впервые слышу(по крайней мере на реддите я такого не видовал)