Ансат-2РЦ - воздушная зенитка

Ложь чем-то у тебя подтвержается или это “я так чувствую”?

1 лайк

я видел как её ракеты летают там не 12 g

могу дать имя человека который обожает францию и подтвердит мои слова

Почему бы и нет. Толку скорее всего нихрена не будет, но разнообразия ради можно и запилить.

Вообще в реальности у мистралей от 25 до 35 g,но в игре их понерфили по красной линии.

ну и уродец конечно

Я видел ракету стрелы и там 90G, могу дать имя человека который тоже играл на стреле и подтвердит мои слова.
Ну и да, сильные 30G мистрали

Какие-то там 20G ракетки

Найти бы их. У нас вроде кроме Иглы ( ну и Р-60М на некоторых вертах) больше не вешают 🤷‍♀️

Слабый 20G УДАР по лтц

СИльный 10G удар с игнором лтц.

1 лайк

иди ты сам знаешь куда

Аргумент
Хотя в принципе как обычно, адекватных людей у которых в нике фигурирует СССР мне еще не попадалось.

6 лайков

Скорее всего потому, что адекватные люди не участвуют в срачах?)

Если конкретно по нику, то в принципе тех кто не на форуме в срачал не встречал.
А если в общем по советам, то вон, с санчоузом по крайней мере вполне можно разумно пообщаться)

Ну это факт, с которым не поспоришь. Но посмотреть бои есть, то и на япоском хьюи народ летает. И явно не для прокачки машины. У чела больше 100 фрагов по наземке на этом несчастном вертолёте, которому даже наров нормально не загрузили, но видимо он фанится на нём.
На любую машину всегда найдётся свой любитель, который что-то кайфовое найдёт в ней.

казалось бы огороди неадекватов с двух сторон друг от друга и все будет прекрасно

Санчоуз да, адекватный таки. С ним и поспорить можно и послушать интересно.
Но поверь, среди тех кто топит на западную технику неадекватов не меньше.

за, пусть будет

Хехе, ну ганз с вагнером (в девичестве dxportshow) это да, кадры

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.