[АРБ] Полностью изолировать 12.3 — 12.7

Увеличение времени поиска боя? Не, не слышали.

Ну подождёшь ты на 10-15 секунд больше, зато не будет aim9m… Это явно лучше

4 лайка

Здаётся мне, со временем ожидание боя увеличилось бы у изолированных топов. Потому что на пред-топах было бы интереснее и народу больше )

Зачем изолировать технику? Чтобы предтоповые машины играли -1/0? Чтобы премы 11.0-11.3 дальше страдали, ведь предтопы не попадут к 12.7?

А почему они анскильные? Чтобы замансить р-60м нужно два раза пукнуть лтц, в то время урвв с помехозащитой требует не просто “пукнуть лтц и лететь дальше”, а совершать какие-либо действия помимо нажатия на кнопочку выброса тепловых ловушек

Всё живо, ты наверное не знаешь просто принцип работы урвв с ик гсн у которых есть помехозащита, принцип работы ракет с парл гсн и принцип работы радара

Но теме плюсик, я против страдания фантомов от всяких сцу-двацать сем

@猫_TheGreatJumbo_ツ ты опоздал. Дубль.

Это только “на бумаге” так. По факту нет гарантии, что ты их успешно задоджишь. Сужу даже не по себе. Я насмотрелся стримов профильных пилотов, они все очень грамотно пукали ЛТЦ, совершали идеальные манёвры и всё равно через раз получали ракету. Помехозащита в текущем виде и в текущей свалке самый большой скиллоподавитель и генератор гарантированных фрагов.

1 лайк

Не совсем. Ты многовато БРов вырвать захотел. И по другим причинам

А можно списочек этих пилотов? Я только isawyourunaway знаю.
Про р-73 сказать ничего не могу, но у 9м из преимуществ только стелсовость, они очень легко мансятся, у меня было несколько случаев, когда у меня на 6 был гриппен и я подряд размансил 3 9м, 4 не пережил банально из-за отсутствия энергии и не смог выполнить маневр

На более низкиз бр и на топах, чтобы гарантированно получить фраг нужно с 6 кидать урвв
Для тебя скилл это с помощью зуни отводить р-3с?))

Размансил ценой всего, так обычно и происходит. Но 9М это ещё не самая жёсткая, к тому же она иногда выдаёт странные фокусы, сбиваясь от простейшей бочки. А вот Р-73 и ММ2 в упор в ЗПС это уже почти всегда приговор. А в текущей свалке всегда кто-то кого-то подловит в упор. Даже специально искать цель не нужно, просто под руку обязательно кто-то попадётся. Для этого люди и сбиваются в мелкую кучу.

Это приговор, да.
Только в случае если ты не самый умный, и лезешь в свалку без автоотстрела лтц.
У р-73 и мужик 2 не сразу сужается поле зрения гсн, так что с автоотстрелом эти ракеты будут уводиться на ловушки.
А так если в зпс кинули одну их этих ракет, и она пролетела 100 метров, то это смерть, да

А какие там ещё причины могут быть? ЛТХ - это не причина, только по боевым возможностям отсеивать. 12.0 ничем принципиально не отличаются от 12.3 (будущих 12.7) А вот 11.0 отличаются РАДИКАЛЬНО. И в моей теме примеры приведены

Наличие аим9м и их аналоги не отличие? Которые практически невозможно увести на ЛТЦ через ЗП с 2км…

На автоотстреле особо не полетаешь на тех самолётах, у кого запас меньше сотки. Вот как раз большинство 12.3+, которые и с большим запасом, и с помехозащитой лучше пусть и сидят в отдельной комнате. (Нец не в счёт, его надо спускать)

А классическим 12.0 с их 60 ловушками с ними делать нечего.

2 лайка

А сколько таких? Я только су-27 припомню, но его сильная сторона это двб

F14A, Миг29, F16ADF(и его вариации), Миг23, F4S

1 лайк

Тем более если брать диполи, ЛТЦ будет ещё меньше (

Ещё у некоторых в стоке урезанный запас. У Миражей вроде и у 29СМТ

1 лайк

А ещё есть кефир С 7, у которого ЛТЦ сбоку в одну сторону. Он даже с Р-60М иногда испытывает проблемы, а вынужден попадать к 9М и Р-73

Мы тут конкретно за 12.3 самолеты, там возможно и мало лтц

Ну рассматривать самолеты в стоке не очень.

У меня не было проблем с ракетами, были проблемы с стойкостью доритоса к перегрузкам