Ard.Pz.IV

чел придумал танк и решил что его можно ввести 💀💀💀

нет, ф не смогёт, да и обычные пантеры отлично танкуют абобой

особенно маска) которая танкует как маска т44, только в 1000 раз чаще

ооо, прикольно, нельзя ответить правильно, по моему ты тут читеришь)))

хехехе, фанаты)

всм? я по порядку все качаю, после нее су100п, а затем су122-54, пока так планирую

Только орудие с 2.0, представляете? А тут наоборот: орудие хорошее, но все остальное ужасно.

Только корпус от пазика, с ужасной бронёй и такой себе подвижностью

Причем тут ПТ-76Б и советы? Выскажусь в вашем же стиле: у него кумулятив пробивает всего лишь на 20 мм меньше, чем лом у Type 69 с 8.0. Значит надо повышать БР ПТ-76Б, а то советы нагибают

1 лайк

Если я после работы кину скрины, ты меня не проигноришь в этот раз?

Тип зашел в тему и попал на обсужденип рофлоскрина из коментов. Но тип - истинный советовод и “очень серьезно” воспринял это, аж сердце стучит чаще обычеого)

Не переживай, то всего лишь рофлоскрин

ты сейчас прямо у него лично узнал, что это рофл? прошу, ответь на этот вопрос. И в глаза перестань лупиться, деточка, Франция - не Советский Союз.

2 лайка

Справедливости ради, тут на первой фотографии на ВЛД можно заметить что-то вроде дополнительного экрана на заклепках. Понятное дело, это никак не относится к некоему Ard.Pz.IV, но выглядят занятно

это обычный Пазик 4 с доп. бронёй, типа премиумного бефельсвагена или как это переапанное чудовище на заниженном БР называется… мини-тигр короче

1 лайк

Ты видишь в первом сообщении пазик с башней от пантеры ф?

я в первом “сообщении” вижу выдуманный танк, а в первом ответе к сообщению - человека, введённого в конфуз этой выдумкой.

КВ-1 (ЗиС-5) - нет брони (броня уровня 3.7-4.0) и пушки (пушка с 3.7), но сидит на 4.7, стрелочка не поворачивается?

которая танкует ИС-2 и ИС-3, но про это видимо неудобно вспоминать, да? стрелочка же не поворачивается…

но при этом наносит урон хуже чем француз с 1.0, значит нажо понижать птшку до БР 1.0

чем он спешл?

вот только на фотке обычный пз4н с обычной пушкой, никак не от пантеры

нет брони? изволь, КВшка танкует всё, кроме всяких Пум у него в бортах и ПТшек… нуу и немцев с их дрыном на заниженном БР

а да? ну и здорово я смотрю ей танкуется пантеру и тигра, прям по кайфу, дааа, всё танкует, и всех пробивает, особенно пантеру и тигра

а с каких пор КВ-1 встречает Пантеру и Тигра? не, я может давно за советов не играл, но меня только пазики бесили.

У пантер первых БР 5.0/5.3 у

БР 4.7
Поэтому она каждый бой играет против пантер и почти каждый против тигров

я имел виду добавить pz4 с броневыми плитами на корпусе

Пушка от штюга это и есть пушка пазика.

Ты в глаза или в уши дoл6ишься? Где ты видел пантеру на 5.3 бр? Есть на 5.0 VK но у неё брони в 2 раза меньше чем у пантеры (некоторые танки даже влд пробивают) и поворот башни как будто её приварили намертво к корпусу.