АСБ При создании комнаты дать возможность выбора Погоды, и времени вылета

  • За
  • Против
0 проголосовавших

зачем нужен ПНВ если нет возможности в сб вылететь ночью ,
а также очень сложно пересоздавать комнаты на ясную погоду днем . приходится создавать по 10-15 раз пока не выпадет нормальная погода
Хотелось бы выбирать условия вылета для разных задач,
Истребителям ясно
Бобрам облачно
Штурмовиками низкая облачность
Также это позволит привлечь новых игроков на прем машинах в Сб и повысит популярность.

При создании комнаты дать возможность выбора Погоды, и времени вылета.
Как и было раньше!
и теплаки пригодятся и Пнв и отыгрыш будет интересней
и лично знаю людей которые с удовольствием купят премы если можно будет ночью летать в СБ с теплаком или ПНВ

8 лайков

Боюсь если будет ночная карта, команда советов не соберётся из-за отсутствия ПНВ

1 лайк

Да хотя бы ввести рандомное время суток, а не “постоянный полдень-обед, идущий к закату, но так до него и не добирающийся”. И в комнатах указывать время и погоду. Кто захочет, тот в ночь и дождь зайдёт.

1 лайк

Крутая тема, добавить в целом нечего, так что от меня апвоут и коммент, ня.

Не играю в СБ, но от того, что хоть кто-то сможет выключить всратый туман, на душе станет теплее

Был бы за если бы данное предложение включало условие, что игрок при подключении к уже запущенной сессии мог видеть время и погоду.
Пока воздержусь от голосования.

2 лайка

хорошие предложение , напиши его отдельно.

Все ровно наоборот, они его хотят включить.

В АСБ нет маркеров, бобрам проще прятаться при плохой видимости на рангах без радаров.

2 лайка

хорошая тема
тоже ночью хочу, подсветку ВПП и просили к этому
раньше было

2 лайка

так и было года полтора назад

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.

3.4 Если за отведенное время в теме проголосует более 100 игроков и подавляющее большинство поддержит предложение, то модерация перенесёт данную тему в раздел «Одобрено игроками».
3.5 В случае, если тема с предложением не найдёт отклика у сообщества за отведённое время, модерация закроет тему и перенесёт её в корзину.