Atlas Cheetah - Мираж модифицированный в ЮАР

Ну у улиток, у которых видимо работает обиженный на весь мир британский “империалист”, возможно. А по факту страна - кал, который потерял всю свою былую мощь и весь ВПК и сел полностью под амеров. Ну у улитки другая,альтернативная история,судя по бритам,шведам и итальянцам

Эклер и Абрамс шведам!
1521835934132086200

Добьем и амеров теперь по уникальности. Горит сарай - гори и хата. Но только в сторону миноров)

гриппен, как и было изначально задумано для колониальной/соседской техники, заполняет очень важную пустоту в ветке бри’ишей – нишу действительно топового истребителя.

мираж, в свою очередь, ничего не заполняет.

1 лайк

если бы там работал британский империалист, то ты бы увидел там и абрамсы, и леопарды, и челленджеры сидели бы на 10.7 как т90а, а не на 11.3

ты мне скажи, как связан четах(самолет из темы, в которой ты сидишь) со всем этим? Или тебе просто покорежиться охота?

да у нас тут лет 6 советские танки тоже заряжались воздухом, а не автоматом заряжания как в жизни, бывает
но я же тебе это не пишу

Шведы побольше основных наций будут

с 9.7 до 11.3 истребителя нет в ветке

четах ничего не заполняет

интересно получается

А почему не пишешь что натовские танки до сих пор заряжаются и вращают башней одновременно одним человеком?
images (9)

11,3 фгр

потому что это и так пишут после каждого сообщения про АЗ, я заставил тебя это написать.

с 9.7(хантер) до 11.3(фгр) их нет, я вроде это и написал

попробуй не играть на топах

Ну так ты выдал то, о чем гадил каждый житель форума года таки 3. Но это другое,понимать надо

Ну есть у меня т-55ам. У нее в случае если это реализуют ничего не изменится,так как у меня он и так ваншотится🌚👍🏿

ещё ниже спускайся, на средних рангах очень круто

34-57 тоже ваншотится😒

его прямой аналог это кфир ц2/ц7. они на 11.0-11.3. на 11.0-11.3 у чайников 4 самолёта, 3 из которых – истребители. что ты там заполнять собрался, солнышко?

тогда во флот попробуй

Я даже ойгена купил когда год назад видел как они фармят. Малость жалею о покупке,почему то для меня флот тут совсем дохлый. Из-за него в 20м году даже пермач на чат получил)

так четах хуже кфира из-за того, что у него вместо движка от фантома стоит движок от миража ф1, он на тысяч 2.5-3к сил слабее. Его и на 10.7 легко впихнуть могут
либо не давать питоны и нарисовать заднеракурсные