[Авиа РБ] Изолировать технику 11.3-12.3 от младших БР/рангов

На 23МЛ/МЛД грешить ну это вообще уже конечно… Они может уже не такие крутые как на момент появления, но уж точно не аутсайдеры. Насчёт фантомов ничего не скажу.

А вообще суть этой темы в том, что сейчас 11.0 корм без доплера, без всеракурсок кидает на Миг-29, на топкеки итд. ребят и с доплером и с всеракурсами, и зачастую с лучшими ЛТХ. С очевидным результатом.

1 лайк

Да, но 11.3 тоже страдает от 12.3 ща. Почему только 11.0 надо отгораживать? Лучше просить пересмотреть бры многих топов и выше их закинуть. Имаджинируй лицо МЛ/МЛД, когда он встречается лицом к лицу с Су-27/J-11. И он точно не конкурент F-16C, F-15 и JAS 39.

Я вот не знаю, чем например торнадо Ф3 страдает против того же Миг-29 да даже Су-27.
Если чел полез наверх и словил 27ЭР это не потому что у него самолёт 11.3, а потом что он сам дурак. Понятно что 27ЭР лучше АИМ-7, но так или иначе убивают и те и те если цель подставилась.

Я не спорю что на 11.3 и даже на 11.7 есть самолёты которым тяжело, но так или иначе там практически у всех уже есть всеракурсы и доплер, а это определяющие показатели.

11.3 игрался нормально против 12.0. После ввода 12.3 с Р-73 и Aim-9M он стал просто кормом для топов. Может, уж куда логичнее перенести многие самолеты на 12.0 и 12.3 выше?

Так создай тему.

Зачем? Я думаю, перенос топов и так сделают очень даже скоро)) Но 11.0 — не один единственный страдающий бр)

На данный момент - самый страдающий.

Ну не тебе судить.

Эт почему? Я играю на 11.0 сейчас.

Я тоже. И? Одинаково страдаю, что на F-4S и Миг-23МЛ, что на прем-Торнадо. Статистику по всем брам ты не видел, поэтому не тебе судить о “самом страдающем бре”. Как и не мне.

11.0 не так уж и плох. Он не видит Грипена и прочей новоиспечёной швали. А вот 11.3 реально очень больно.

не нашёл про F-11X да и должно по сути стоять так XF-11 в конце пишется версия т.е A,B,C,D,E итд или пример-X-1,X-11,X-35A, и все в списке эксперементальных в начале пишется X-Experimental или так XF-11 Хьюз

X в данном случае заполнитель, вместо него другие числа

Я против, так как я хочу использовать и-15 в сетапе

Это реально имбовая тема! Лечу я значит на полковом сиа хариере, в меня летит ракетка с защитой от помех. Следующий миг и я уже в ангаре. Это происходит в 90 проц случеев если я попадаюсь на свой бр и выше

Докомпрессия нужна просто, чо парится то

Удачи на 11.3 условном британском торнадо со скайфлэшами (4шт) играть против су 27, эф15/16 грипеном и т.д. Вот 11.3 отделить от 12.0/12.3 это надо бы

Торнадо Ф3 вообще пофиг где играть. У него 8 ракет, доплер, все дела.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.