AVL 6634 (P) MCT - новая птуровозка Италии

Ты ему про всрателя с миланом на 6.7 не говори)))

тихо:D

1 лайк

То франки, им походу можно. Всё равно накрутят потом БР как БЧатам, Лотарингиям и прочим ЕБРам

Ну тогда добавим француза с таким же модулем и поставим итальяшку и багетного на один бр .

За!
Есть ещё Пума с Tow:

2 лайка

Знаю просто ещё инфу малость собираю про машинку


RPX 6000 (France)

1 лайк

уже кидали

Против. Выкачал себе АФТ09, ужаснулся какая имба вышла, больше таких в игре видеть не хочу.

слабый аргумент ведь у афто птуры нормальные и их 4 а про то что у него они и на ходу пускаются я вообще молчу .

Не пускаются.

Хорошо. Визели, ПДБилы и М113 с птурами, торчащими на крыше вне зоны досягаемости - тоже есть в игре, и тоже токсичные. А у них всего 1 птур. Оно нам не нужно.

1 фугас\кумулятив в пусковую установку и от птуровозки след пропал. И когда м113 стал токсичным?

тем более торчащие птуры это и есть одна из фишек птуровозок а им и так не сладко учитывая понерфленые птуры

Ну как говорится - удачи а)ехать с заряженным кумулём/фугасом б) выцепить этот птур на фоне рельефа раньше чем о сделает пуск в) с первого раза попасть и дать урон г) не огрести долетающим птуром
Четыре околоневозможных случая в одном, очень не токсично.

Когда в игру ввели кусты, а им выдали пусковую установку с ТОУ-2 / ТОУ-2Б и углы склонения вниз под 25 градусов.
Ну а ещё когда в игре появился ВАЛЛИ, который фугасами то через раз убивается, не говоря о других снарядах.

Тоу2б есть только у китайской CM25 а углы склонения только на правую сторону из-за пулемёта , а у валли за счёт высокой установки осколки просто не долетают до экипажа (это печально).

Учитывая, что можно стукуть в ножку установки (которая в игре нефизичная, дада), и всё равно не дать урона, то это не делает ситуацию проще.

Хорошо а в чём тогда будет проблема в аппарате не сравнивая его с чем либо ? (Кроме его подвижности)
ведь абсолютный картон ,низкая установка и относительно медленные птуры

В а) размерах и подвижности б) скоростных птурах и в)установке, которую можно выставлять не подвергая машмну опасности. Фактически получится Мефисто на 2 заряда - а раз ракет меньше, бр ниже. Значит по токсичности и имбовости будут сопоставимые машины.

200м\с скоростной птур? В любом случае я вас понял , спасибо за голос.

Нам нужна эта имба на 7.7. За Италию! За Дуче!😄

1 лайк