Bernau: птицелов

Надо отдать должное, в своих тестах я кидал её исключительно с максимальным упреждением, на границе круга отклонения захвата, и попадало оно раз так 9 из 10 даже если самолет летел перпендикулярно, а если же ровно по центру круга - то да, ситуация грустная. Понятное дело там могут быть какие-то маневры, туды-сюды и так далее, но нюанс в том, что на такой дистанции ракета летит секунды 3. Так что если она таки захватывает, то толк вроде как даже есть. Ключевое слово “если”.

Оно захватывает с такой дистанции, что ты уже труп от бомб/ракет, проще с пушек сбить.
Это даже если забыть что захват идет секунды три.

С её сомнительной полезностью никто и не спорит, я скорее к тому что раз в год какому-то зазеваке кинуть вдогонку для профилактики можно вполне успешно, просто так, чтобы знал своё место. В конце концов это доп. вооружение. Пока что в рамках 3.3 аппарат выглядит потенциально интересным, сам по себе он ведь относительно неплохой, по типу тех же LCS, а стрела это так, гиммик, не больше и не меньше, для сравнения взять хоть тот же танковый отвал.

Кинуть в догонку и промазать, мне больше интересно баг с тем что после 1 пуска захват вообще престаёт работать починят или так и уедет на основу.

Так то никто не запрещает брать лодку 3.3 в бои линкоров где есть джеты.

Здравый смысл запрещает - за сбитие самолетов ничтожные копейки дают, а против кораблей он уже бесполезен на таком БРе.
Тем более что там полно крейсеров с мощным ПВО, которые собьют цель раньше чем её захватить сможешь.

Он и с турелей со своих быстрее собьет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.