Bernau: птицелов

4.7 - 5.0 его бр. будет. я всегда верил что улитка может в логику во флоте.

1 лайк

Ну значит дугласы будут продолжать насиловать. Ясно

Ну малый корабль это хорошо , но крейсер лучше )
Ну и опять таки , если вводят стрелу , то получается её стоит ждать и на других мпк , на которых они замоделены.
Но есть нюанс , а бр 4+ это норма для наличия зрк ? не стоит ли пересмотреть бр , да и стоило бы задуматься над полным отделением малого флота от большого , просто если выставлять на данным кораблям бр 7+ ( что правильно ) , но тогда они будут хламом и кормом для капитальных кораблей , поэтому считаю , что пора отделять их и отправлять на 7+ бр )

4 лайка

Бывает что берут такие “зенитки” на высокие БР для сбития лётки, так что и ранние реактивы тоже

1 лайк

о! стрелы завозят против поршней.
а может тогда и ПКР с выстрелил-забил наконец включат у PG-02 и Sparviero?

11 лайков

Кого, эсминцы? Отсутствующим уроном?

1 лайк

Насколько же им плевать

5 лайков

У Пр.12412 ЗУРы тоже включат?

7 лайков

Зуры против поршней)))

1 лайк

нууу, зная улитку то могут и забить

Альбатросу вкл противокорабельные ракеты?

3 лайка

интересна беседа сотрудников улитки кто предлагал и кто утверждал сей аппарат…

3 лайка

ПКРы тут причем? Там ЗУР с ИК-наведением - по кораблю их запустить не выйдет

“командиры смогут найти его на IV ранге малого флота Германии” хотя стоп - 4 ранг??!! тогда 4.0-4.3 его максимум должен быть лол

1 лайк

Мда…

Взять мелкий бр к старшим - лишь опция. Грубо говоря зачем было при вводе тансама тащить его на 11.7 если можно было весело-задорно гонять глюпих грачей на 10.0)
Так и тут - да, можно взять к топам, но гонять чуть ли не бипланы машина не перестанет. Я честно говоря подозреваю где-то 3.0-3.7 бр для этой лодки - уж слишком вооружёние против кораблей слабое для больших бр.

По кораблю как раз можно более чем попробовать.

Тем более у Стрелы есть ФК.

Да такие планы есть, возможно будет уже на DEV сервере.

2 лайка

Так, может, ещё и ПКР завезут?

О, летучий Адмирал Хиперовец.