Bernau: птицелов

Улитка на полной скорости движется к картофану в “самой реалистичной…”.

Да будь там хоть стингер. Это всеравно урвв против фридрихов да корсаров.

Все любители историчности просыпаются только когда они угрозу чувствуют, когда они на своем доисторическом эсминце с первых секунд боя пр.12412 топят, то что-то возмущений про историчность не слышно.

Спойлер

3w3mmx

5 лайков

Да пофиг, в морских боях от нее разве что пе-8 не увернëтся, а в режиме для ботоводства авиации и так нет.

Ты днище и не можешь играть результативно ? Для любимой стрелы и озелота нет целей в совместных. Переходи во флот! Там есть много не пуганых поршней! Почувствуй снова вкус 10 места!

А ЛТЦ и диполи самолетам второй мировой выдадут?

Впрочем флот мертв, а улитка решила продолжить традицию картошки, выпуская мусорные корабли, главной фишкой которых будет ПВО

1 лайк

Даже не знаю какую угрозу я ощущаю на Японском линкоре и крейсерах 6.0-7.0?!
Наверное когда меня бомбят безнаказанно (у японцев ПВО просто снижает FPS), а крысиному(малому) флоту дали РВ-ОФ, полноценный ЗРК большой дальности и тут ЗРК малой дальности на БР ВМВ.

ЗУРы на 14км…
Радиофугасы на каждой второй шлюпке…

И тут корытце с ракетами что цель залочат ладно если с 3км

1 лайк

Очень авторитетно. Знатока флота видно издалека.

А по сабжу: с таким вооружением имеет смысл только катер, так что подвезли очередной проходняк, к сожалению.

Прост к слову в игре существует дуглас с пивными кегами на 14км,который сидит на 4.3)))

Зато вылет с одним сбросом стоит 650 ов, а потом тошни на базу, если дико повезет.

1 лайк

А можно вопрос, каким мотивом руководствовались при решении ввода подобной лодки?

Судя по описанию это из разряда ‘‘сам не играю и другим не даю’’. Ладно Дуглас и Бравый (хотя и они не пришей собаке хвост), но там хотя-бы выцеливать/наводить ракету надо. А тут будет нажми кнопку - сбей самолет…

1 лайк

И чем же он мешает играть кораблям в морских боях? Вроде ничем, кроме своих трех спарок 25мм пушек.

2 лайка

Ничего страшного, у них на полетать ещё 3 режима найдётся.

2 лайка

Это про m802 с бажной дамаг моделью которому уже сто лет в обед.

летатлы: зашто?

эт там сзади глубинные бомбы? выглядят убойно

Нет, это параваны.

Ещё “Оса-М” под управлением ИИ и жизнь удалась)))

2 лайка