Бесполезная ядерка

Хотя бы потому, что кому то из геймдизайнеров пришла “гениальная” идея ускорить сжигание тикетов, когда в одной из команд значительно меньше выживших. То есть “ребята, можете расслабить булки. Мы сделали все, чтобы из подобных ситуаций нельзя было выйти победителем”
Я уже когда то писал пост, что изза подобной бредятины тысячи тикетов сгорают за минуту, пока я летел на ядерке. Хотя когда на нее только садился, было порядка половины столба очков

1 лайк

Ну давайте от всего 20% отнимать тогда ?

Это же такая мелочь.

ахахахахахах ничего мемнее этой темы я наверное не увижу
ядерка бесполезна
так не летай лол
Возьмете меня ассистентом на форум? я так тоже могу.
у меня еще лет 10 опыта токсичного юзера чатов форумов и тд.
У вас кстати патч с багами и т-80уд с дырами в маске.
Не играть на нем тогда? ахахахаххаха

1 лайк

базовый колумбус
срезать кд ис-2 потому-что объективно слабее кт, а балнсит на равных
хех не играй ты не вывозишь
(цитата не дословная и искать ее опять я не буду)

Пфф
4 разных версии кт балансит одинаково)
Маленькая инди компания, которая 10 лет не может в балванс

и все 4 будут лучше сисянов
хотя и они не самый плохие танки
но все же

Если отнимать лишь 16%.
Проигравший получает стандартные 100% и ничего не теряет. Победитель просто теряет время, так как 20% не компенсирует затраты времени.

да камон
у нас получение ОИ в игре вроде вообще завязано на время в бою, а не на твою эффективность
так что вообще ничего страшного если всякие подкамневые абобы будут получать меньше

Не совсем, сейчас максимум опыта и львов можно залутать только путем захвата точек. Реалии таковы что чел который захватил три точки получил больше очков чем ты за 7-8 киллов

и это тоже
у нас не принято давать больше за импакт по фрагам
учитывая что захват точек зачатую возможен благодаря тем кто поехал давить респ (если конечно их конечно не попустили в начале боя)

чел ты типа видел ядерку в тундре хоть раз? это же типа круто прикинь летишь на самолете кидаешь бомбу и аннигилируешь всех, ну конечно сделать 1-2 фрага намного веселее учитывая что ты в танки стреляешь на протяжении всей игры в трб

Так и я о том же. Остановит ядерка убывание очков проигравшему. Какая разница?
Ну затащит ядерка 1 бой из 100.
Пока она летит победителю начислят еще больше опыта + можно будет убивать врага пока летит ядерка.

угу
из своего опыта могу сказать что ядерку дай бог увидеть раза 3 за месяц
причем не обязательно набивая ее самому

самое тупое что они считают это нормой
типа алло ее все еще можно сбить, но нее
остановка тикетов в частности для вяло летящего бобра это что-то сродни привилегии на уничтожение всего и вся 1 кнопкой

Ну да. У нас же выше по БР-у всё так же Б-29 да Ту-4 летают.

Я на реактивном носителе не успел донести, как сгорели тикеты
Так что не аргумент

Да и БР у Ту-4 и Б-29 не завышен на 2.0 еще скажи

«Сильный бомбер» с аж 12.7мм пулеметиком и поршневой «сильный бомбер» против ПАРЛ

С чего вы взяли, что вы должны её донести в целом ?

а че у нас выше по бр так-же турбосливов нет
или может у нас выше по бр очки резко перестают ускорено исчезать при малом числе противника?
ааа может у нас выше по бр самолет стартует как ту-4 в воздухе?
или может там нет более продвинутого ПВО
самолетов с ракетами и тд?
дядь все твои доводы против остановки тикетов не имеют ничего общего с реальностью

ну так ее не так то и просто набить, я считаю достойная награда за то что ты качественно отыграл и тебе прокнула удача. Но вот только помимо того что ее могут сбить (привет сусемь на топ тире с зенитчиками которые ракету пускают раньше чем в игре регаются), так ты ее еще можешь не успеть скинуть. И так теперь у нас игра ради гринда и скилл ради гринда и купи пакет кста. А, ну и если не нравится можешь не играть кста хах)